регион город название организации, сфера деятельности

Гроссбух

Гроссбух

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Комплексное бухгалтерское обслуживание; Разовые бухгалтерские услуги; Восстановление бухгалтерского, налогового учета; Инициативный аудит; Расчет заработной платы; Подготовка и сдача бухгалтерской, налоговой отчетности; Составление и сдача НУЛЕВОЙ отчетности; интернет-отчетность; кадровое дело; Составление и сдача 3 НДФЛ; Абонентское консультирование.

 

Контакты

Автор: Johnmans

Телефон: +7 (343) 213-26-36

Email: Написать сообщение

Сайт: www.grossbuh.com

 

Расположение
Екатеринбург, ул. ВИЗ-Бульвар, 13, Екатеринбург

 

 

28.11.2018 г. 93765 439 58 Оценка и аудит

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Пётр Романов
6 декабря 2018 г. в 19:54 #
У нас небольшая транспортная фирма, занимаемся перевозками по России и СНГ. Платить большую зарплату хорошему бухгалтеру нет возможности, вот и перешли на бухгалтерский аутсорсинг. Есть, конечно, свои нюансы в таком методе работы на удаленке, но зато уверены, что все будет сделано, правильно, вовремя и значительно меньше шансов на замечания налоговых органов. Кстати, и по расходам на содержание бухгалтерии получается выгоднее./
Alexandr
27 декабря 2018 г. в 14:54 #
Дочка в этом году закончила институт, по специальности бухгалтер. Взял ее в свою фирму на эту должность. Но так как опыта, кроме студенческой практики, у нее нет, то по всем возникающим вопросам она обращается в бухгалтерскую компанию Гроссбух. Вижу, что благодаря их консультациям дела моей фирмы идут хорошо, с налоговой проблем нет, дочь справляется.
Jeka
29 января 2019 г. в 20:41 #
Большим преимуществом бухгалтерской компании, считаю индивидуальный подход к клиенту. С ними всегда можно согласовать оптимальные условия сотрудничества для обеих сторон
Сергей
20 февраля 2019 г. в 15:35 #
У нас постоянно вылезали какие-то проблемы с налогами. Были штрафы. В один момент мне это надоело и я обратился в компанию ООО"ГРОССБУХ". Там выслушав мою проблему, сказали что смогут помочь. Они проверили всю бухгалтерию нашей фирмы и налоговую документацию. Выявили ошибки и устранили их. Подсказали в каких моментах можно оптимизировать налогообложение. Планирую заключить договор на долговременное обслуживание.
Арсений
7 марта 2019 г. в 09:31 #
Консалтинговая компания Гроссбух мне порекомендовала одна знакомая, когда узнала, что я ищу нового бухгалтера в свою фирму. Она давно с ними сотрудничает и очень довольна их работой. Поехал пообщался, заключили договор на обслуживание. Вот уже прошло полгода и я могу сказать, что тоже удовлетворен сотрудничеством с ними. Бухгалтерия в порядке, с налогами тоже все в ажуре.
Владимир
11 июля 2019 г. в 12:10 #
У меня свое частное предприятие. Как торговать я знаю, это дело люблю и умею. А вот с бухгалтерией не заладилось. Пытался сам справляться, до первой весточки из налоговой. Сам напортачил, пришлось штраф платить. Сразу поумнел и обратился в бухгалтерскую компанию Гроссбух. Теперь они ведают бухгалтерскими вопросами, и писем счастья из налоговой я больше не получаю.
Оксана
18 августа 2019 г. в 04:02 #
Еще до начала больших объемов импорта из Беларуси, я имела представление о связанных с ним сложностях налогообложения и особом порядке вычетов по уплаченному при ввозе НДС. К тому же у нас была переплата, которую хотелось зачесть. За консультацией в консалтинговую компанию Гроссбух обратилась еще на стадии подготовки контракта, чтобы прояснить некоторые вопросы по документообороту и оформлению импорта в бухгалтерском учете. Консультация показалась грамотной, и я заказала у них ряд услуг. Результат более чем устроил – имеющуюся переплату зачли без трений с налоговой, с вычетом по той части, что была уплачена, проблем не случилось. Последующие консультации, к которым прибегаю часто, столь же грамотны и полезны. Могу рекомендовать эту компанию как очень крепких профессионалов.
Антон
24 января 2020 г. в 12:26 #
Нужно было найти компанию, которая взяла бы на себя ответственность за оптимизацию налогов. Выбор пал на ГроссБух и впоследствии я не пожалел об этом. Профессиональные сотрудники выполнили свою работу наилучшим образом, разрешив все проблемы.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.