регион город название организации, сфера деятельности

Зоовет-Урал

Зоовет-Урал

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 21:00
Вс10:00 – 21:00

 

Клиника Зоовет-Урал предлагает широкий спектр ветеринарных услуг в Екатеринбурге по оказанию ветеринарной помощи вашим животным с вызовом ветеринара на дом. Многолетний опыт работы нашей клиники в ветеринарии позволяет точно и безошибочно диагностировать причины разного рода заболеваний у собак, кошек и применять современные способы их лечения.

Для вашего удобства ветеринарные врачи нашей клиники прибудут в любое время и в любой район Екатеринбурга, чтобы без очереди, без стресса для животного оказать скорую ветеринарную помощь на дому, произвести медицинский осмотр, дать консультацию и назначить лечение больному животному.

Ветеринарная клиника Зоовет-Урал осуществляет выезды ветеринарных врачей как в плановом, так и в экстренном порядке во все районы Екатеринбурга. В экстренных случаях время приезда ветеринара по Екатеринбургу может составить менее часа. Звоните!

Ветеринары нашей ветеринарной клиники окажут полный спектр необходимых диагностических, терапевтических и хирургических услуг в Екатеринбурге: Узи диагностика внутренних органов у кошек и собак, общие клинические анализы животных, биохимический анализ у животного или проведение реанимационной терапии домашним животным.

 

Контакты

Автор: Зоовет-Урал

Телефон: +7 (343) 201-72-74

Email: Написать сообщение

Сайт: zoovet-ural.ru

 

Расположение
г. Екатеринбург, улица 8 Марта 2, Екатеринбург

 

 

11.04.2018 г. 80041 371 33 Ветеринарные клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Елена Павлова
25 апреля 2018 г. в 12:32 #
Клиника одна из лучших в Екатеринбурге, если брать во внимание цены и уровень сервиса. Здесь даже домой могут приехать! Я впервые встречаю такое, что ветеринара можно вызвать на дом! Конечно, как только я узнала, что есть такая услуга, Зоовет-Урал тут же стал мой любимой ветеринарной клиникой. И моему коту, кажется, она тоже по душе. Когда врач приходит, он вполне спокойной его переносит. Даже кастрацию на дому он вынес нормально. Почти не кричал и не вырывался. Вот что значит опыт! А я его даже скупать нормально не могу!))
Яна Енина
10 мая 2018 г. в 23:18 #
Почему-то есть мнение, что после кастрации кобели чихуахуа жиреют, становятся ленивыми и теряют вкус к жизни. Спешу разрушить этот миф и точно заявить, что кастрация совершенно не влияет на дальнейшую жизнь щенка и его поведение. Или кому-то нравятся метки по все квартире и постоянный лай? Я лично уже просто не могла терпеть такое поведение щенка (кастрировали пса ровно в год) и записалась в Зоовет-Урал на кастрацию. Вообще особо и мысли про это не было. Но так само собой вышло. Начала издалека, вначале просто стала находить ветеринарные клиники в Екатеринбурге, созваниваться, узнавать цены, подробности и тд. Так, по отзывам и общению по телефону, вышла на Зоовет-Урал, о чем точно не пожалела ни минутки! Все прошло быстро и безболезненно (я уверенна). Собака больше не орет и не метит территорию. Я спасена!
Фролова Лиза
24 мая 2018 г. в 15:27 #
Где-то года три я обращаюсь только в эту клинику. Зоовет-Урал из всех ветеринарок Екатеринбурга мне нравится больше всех уже давно. Здесь все ветврачи мне знакомы, со всеми сложилось хорошее отношение. Несколько раз я даже ветврача на дом вызывала, когда не было возможности приехать с питомцем. Вообще никаких вопросов. Цены если и повышают, то не намного. Мой бюджет этого не ощущает. За 3 года я вообще не помню резких скачков в ценах.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.