регион город название организации, сфера деятельности

ооо шакман-урал

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Мы 17 лет импортируем дорожно-строительную технику самого популярного китайского бренда грузовиков Шакман.

Мы специализируемся только на бренде SHACMAN, что позволяет добиться самого высокого уровня экспертности при подборе, показе, обслуживании и ремонте техники.

Работаем по всей России, а на территории Уральского ФО мы являемся крупнейшим таможенно-логистическим хабом компании SHACMAN на территории РФ.

Мы создали лучший SHACMAN сервис в РФ, поэтому наши клиенты получают качественную технику и срок от 2 дней из наличия и 14 дней под заказ.

 

Контакты

Автор: Павел

Телефон: +7 (800) 505-72-77

Email: Написать сообщение

Сайт: https://shacman.su

 

Расположение
Екатеринбург

 

18.06.2022 г. 172858 141 71 Автосалоны

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ярослав Лебедев
29 августа 2023 г. в 10:24 #
Я занимаюсь грузоперевозками и успешно использую тягачи Shacman в своей работе. Заказывал несколько машин в Шакман Урал и очень доволен качеством. Всегда получаю быстрое и качественное обслуживание от специалистов Шакман Урал. Сами тягачи мощные и маневренные, оснащены системами безопасности, что очень важно для водителей.
Тимур Никитин
5 сентября 2023 г. в 10:17 #
Компания Шакман-Урал - надежный поставщик грузовиков. Я работаю с этой компанией уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что они всегда выполняют свои обязательства перед клиентами. Кроме того, компания предлагает широкий спектр дополнительных услуг, таких как техническое обслуживание и ремонт, что делает сотрудничество с ними еще более удобным.
Богдан
12 сентября 2023 г. в 17:51 #
Работаю в строительной отрасли и тема грузоперевозок всегда актуальна. Берем самосвалы и автобетоносмесители в компании Шакман Урал. Всегда быстро доставляют, проблем с автозапчастями нет. Радует низкий расход топлива и производительность машин. Сотрудничаем уже довольно долго.
Артем Серов
19 сентября 2023 г. в 10:10 #
За время работы с компанией Шакман Урал, наша компания убедилась в их профессионализме и надежности. Прежде всего, хочется отметить качество самосвалов, которыми располагает компания. Машины отличаются проходимостью и грузоподъемностью, что позволяет нам выполнять сложные задачи по перевозке грузов. Благодаря этому, наши грузоперевозки стали более эффективными и экономичными.
Даниил Большаков
26 сентября 2023 г. в 13:13 #
Сотрудничество с компанией “Шакман Урал” оставило у меня только положительные эмоции. Важным аспектом является и гибкость условий сотрудничества, которую предлагает “Шакман Урал”. Менеджеры компании всегда готовы пойти навстречу нашим пожеланиям и предложить оптимальные условия для каждой сделки.Хочу выразить свою благодарность компании “Шакман Урал” за плодотворное сотрудничество и помощь в развитии нашего бизнеса.
Евгений Лазарев
3 октября 2023 г. в 11:57 #
С тех пор, как наша компания приобрела несколько самосвалов и тягачей Shacman, наш бизнес значительно улучшился. Мы используем эти машины для перевозки сыпучих материалов и буксировки тяжелых грузов, и они прекрасно справляются со своими задачами. Грузовики Shacman являются отличным вложением для нашей компании. Спасибо компании Шакман Урал за качественную технику.
Аликов Радик
10 октября 2023 г. в 12:28 #
Недавно приобрел грузовик Shacman F3000 для своего бизнеса по перевозке грузов. И я не могу нарадоваться своему выбору!
Этот грузовик просто идеален для моих нужд. Он мощный и способен перевозить грузы на большие расстояния. А благодаря его проходимости, я могу перевозить грузы даже по бездорожью.
Но самое главное, что меня поразило в этом грузовике - это его экономичность. Расход топлива у него очень низкий, что позволяет мне экономить на заправках.
Григорий Петров
17 октября 2023 г. в 10:56 #
В последнее время наша компания активно развивается, и мы решили приобрести новые грузовики для перевозки грузов. После долгих раздумий и сравнений мы остановились на выборе грузовиков Шакман X3000. И мы ни разу не пожалели о своем выборе!
С самого начала нас поразила надежность и качество сборки данного автомобиля. Грузовик оснащен мощным двигателем и коробкой передач. Теперь мы можем перевозить грузы на дальние расстояния без лишних затрат на топливо.
Барсуков Сергей
24 октября 2023 г. в 10:59 #
За последние два года мне довелось поработать на нескольких тягачах Shacman, которые были приобретены в компании Шакман Урал.
Первое, что меня поразило при работе на Шакмане, это его внешний вид. Дизайн машины выглядит современно и стильно. Не знаю, как другие водители, но я считаю, что эстетика автомобиля тоже имеет значение.
Вторым важным аспектом, который я бы хотел отметить, является надежность тягачей Шакман. Я не раз сталкивался с ситуациями, когда другие машины ломались прямо на трассе, но Шакман ни разу не подвел меня в пути. Конечно, иногда и у них случались мелкие поломки, но они быстро устранялись и не влияли на график движения.
Лапшин Мирон
31 октября 2023 г. в 10:13 #
Недавно я искал надежный и качественный грузовик для своего бизнеса, и мой выбор пал на компанию “Шакман-Урал”. С самого начала меня порадовал профессионализм и отзывчивость менеджеров, которые помогли мне выбрать наиболее подходящую модель грузовика.
Процесс покупки прошел гладко и без каких-либо проблем. Сотрудники компании организовали доставку автомобиля в удобное для меня время, а также предоставили все необходимые документы.
Артем Баженов
7 ноября 2023 г. в 09:46 #
Вот уже на протяжении нескольких лет мы успешно сотрудничаем с компанией Шакман Урал, приобретая у них грузовые автомобили для строительства. Хочется отметить, что за это время компания зарекомендовала себя как надежный партнер, предлагающий качественную продукцию по доступным ценам. Доставки грузовиков всегда организованы быстро и аккуратно.
Мы остались довольны качеством автомобилей и уровнем обслуживания со стороны “Шакман-Урал”.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.