регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Проминвест"

Режим работы

Пн08:00 – 17:00
Вт08:00 – 17:00
Ср08:00 – 17:00
Чт08:00 – 17:00
Пт08:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

ООО «Проминвест» - производственно-строительная компания, профессионально выполняющая общестроительные и монтажные работы в качестве генерального подрядчика, а также привлекаемая к реализации проектов в роли подрядчика и субподрядчика.
Основные виды выполняемых работ:
- Разработка проектной и рабочей документации;
- Земляные работы;
- Устройство сборных и монолитных железобетонных фундаментов;
- Изготовление строительных металлоконструкций;
- Выполнение работ по монтажу металлоконструкций;
- Бетонные и монолитные работы при возведении надземной части зданий и сооружений;
- Устройство теплового контура зданий;
- Кровельные работы;
- Поставка и монтаж ограждающих конструкций.
Производственная база предприятия находится в г. Березовский Свердловской области, расположена на площади 5 500 кв. метров, оснащена всем необходимым современным оборудованием для производства различных видов строительных металлоконструкций.

 

Контакты

Автор: Представитель

Телефон: +7 (343) 287-03-47

Email: Написать сообщение

Сайт: проминвест-екб.рф

 

Расположение
ул. Токарей, д.68, пом. 2-23, Екатеринбург

 

16.11.2021 г. 164255 230 48 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алексей
16 ноября 2021 г. в 20:17 #
Компания "Проминвест" - наш давний и надежный партнер. Заказываем у них по необходимости изготовление и монтаж сложных строительных металлоконструкций. За все время сотрудничества о компании и сотрудниках только самые хорошие впечатления. Работы выполняются в срок, претензий к качеству не бывает, будем и дальше сотрудничать.
Олег
15 декабря 2021 г. в 01:19 #
Наша компания занимается возведением промышленных объектов, в Проминвест обращаемся довольно часто. Заказываем у них по необходимости изготовление и монтаж ограждающих конструкций. Ответственная и надежная компания, свои обещания выполняют пунктуально. Большое спасибо за сотрудничество, компании процветания
Федор
29 апреля 2023 г. в 11:22 #
Обращаемся в "Проминвест" за металлическими конструкциями, компания с большим опытом, занимается изготовлением даже нестандартных конструкций. Все заказы сдают своевременно, металлоконструкции хорошего качества, надежные, прочные, для доставки готовой продукции на объект используют свою технику, что тоже очень удобно и выгодно.
Егор
2 июня 2023 г. в 04:16 #
С этой компанией сотрудничаем уже очень давно, можно сказать на постоянной основе. За это время они успели заслужить наше доверие. Работаем в сфере строительства и обращаемся в основном за изготовлением металлоконструкций. Сроки соблюдаются чётко, вопросов не возникало. Да и по цене выходит вполне приемлемо!
Иван Тригубов
2 марта 2024 г. в 08:17 #
Я работаю в Проминвест два года, монтажник. До этой компании был большой опыт работы, так что приняли меня без проблем. Просто здесь больше платят, чем на прежней работе и проблем с командировочными нет, когда уезжаем работать на удаленные объекты, а то на прежней работе командировочные предпочитали вообще не платить.
Марина
28 марта 2024 г. в 15:08 #
Мы заказали здесь металлические конструкции. По итогу остались очень даже довольны. Хотелось бы сказать огромное спасибо всему персоналу. Сотрудники реально знают тонкости своего дела. Им можно довериться. Порадовало, что здесь могут подробно ответить на все вопросы. Заказ выполнили за короткий промежуток времени.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.