регион город название организации, сфера деятельности

ГК BiCo (г. Екатеринбург)

ГК BiCo (г. Екатеринбург)

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Группа компаний BiCo – многопрофильный холдинг, специализирующийся на разработке и внедрении новых технологий в области информационного обеспечения B2B рынка.
Основные направления деятельности – предоставление информации по тендерам, проводимым на территории России и стран СНГ, и профессиональная поддержка участников конкурсных торгов.
В течение последних 7 лет ГК BiCo успешно ведет следующие проекты: Почему стоит работать с нами?
по объему и качеству предоставляемых услуг компания является лидером рынка. В том числе это подтверждают наши постоянные клиенты, работающие с ГК BiCo многие годы; основной приоритет Группы компаний BiCo – клиентоориентированность; мы окажем комплексную поддержку Вашему бизнесу; за годы сотрудничества со многими компаниями тендерные и финансовые специалисты, юристы, аналитики, менеджеры компании приобрели понимание отраслевой и региональной специфики Вашего бизнеса; сотрудники ГК BiCo регулярно проходят обучение, повышают квалификацию, что позволяет им всегда быть в курсе законодательных изменений и рыночных тенденций.
Все проекты ГК BiCo разработаны ее специалистами и являются интеллектуальной собственностью компании.

 

Контакты

Автор: Дарья

Телефон: +7 (343) 328-23-06

Email: Написать сообщение

Сайт: yar.bt.su

 

Расположение
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 51, Бизнес-центр "Высоцкий", этаж 47, офис 4704, Екатеринбург

 

 

13.01.2015 г. 14289 1235 78 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

ООО «ПроСервис Санкт-Петербург»
13 января 2015 г. в 11:42 #
Общество с ограниченной ответственностью «Полёт» благодарит ГК BiCo за сотрудничество.

Рассылка, которая включает в себя все самые актуальные тендерные предложения и настроена по нашим требованиям, приходит на электронный адрес нашей компании ежедневно. Это помогает не тратить время на поиск тендера по нашей тематике, а сразу выбирать из списка предложенных самый лучший.

Работать с сотрудниками компании «Бико» легко и приятно, они всегда готовы помочь профессиональным советом и ответить на все вопросы. А персональный менеджер - Елена Бобровская – заслуживает отдельной благодарности.

Планируем сотрудничать с «Бико» на долгосрочной основе.
Дарья П.
21 января 2015 г. в 19:09 #
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения офиса BiCo. Прежде всего, очень здорово, что офис находится в центре, удобно добираться! Офис находиться почти на самом верху, на 47 этаже. В офисе я пообщался с Анной Семеновой, она руководитель. Обсудили условия договора на тариф «Лидер» - все по делу, конструктивно(решили начать именно с него, потому что мы лидеры!). Кстати, очень запомнилась переговорная, там панорамное окно с видом на город. Только ради этого можно было сходить.  Работаю с BiCo, мне кажется, это компания – надежная и настроена на результат, менеджеры приятны в общении. Договор мы заключили, посмотрим, что из этого выйдет.
DirectorGK Direct
10 марта 2015 г. в 19:15 #
ООО «ГК «Коперник» благодарит Группу Компаний BiCo за квалифицированную помощь в тендерной сфере.
Поскольку Группа Компаний «Коперник» осуществляет свою деятельность в области доставки и ремонта запчастей, для успешного развития организации было принято решение участвовать в электронных торгах. Тогда же мы обратились в ГК BiCo, которая является одной из ведущих тендерных компаний на рынке.
На протяжении уже трех лет наша компания получает профессиональную поддержку от сотрудников BiCo по всем вопросам, связанным с участием в тендерах, юридическими процедурами и техническими моментами.
Все специалисты BiCo вызывают исключительно положительные ассоциации, но хотелось бы отдельно выделить работу менеджера Марины Юриной. Этот специалист действительно предан своему делу, разбирается во всех нюансах и с душой подходит к выполнению задач. Марина ответственная, грамотная и очень приятная девушка, которая также является профессионалом!
Сервисы компании BiCo, а именно, поисковая система, Личный кабинет и информационные материалы всегда актуальны и часто обновляются, работать на портале Bicotender.ru легко и удобно.
Желаем компании BiCo успехов в новом 2015 году!
Marybel
19 марта 2015 г. в 13:38 #
Уже больше 6 месяцев всю необходимую информацию о проходящих торгах нам предоставляет компания «Бико»: оперативно, в полном объеме и по интересующим нас регионам. Напрямую мы работаем с персональным тендерным специалистом Терешиной Ириной, которая помогает нам корректировать фильтры информационной рассылки. Более того Ирина готова подсказать нам, в случае необходимости, как правильнее поступить в той или иной ситуации, предложить профессиональный совет или проконсультировать.

Несколько слов об интерфейсе системы Bicotender – очень удобно и не вызывает сложностей, личный кабинет персонализирован и предлагает много полезных бесплатных сервисов. Еще есть новости и статьи об актуальных событиях на тендерном рынке, читая которые всегда остаешься в курсе всех изменений.

Спасибо за качественное сотрудничество.
Antonec
7 апреля 2015 г. в 17:01 #
Компания ООО «Сибтехнология» благодарит за профессионализм и опытный подход к сложным задачам специалистов группы компаний BiCo, которые оказали нам поддержку в участии в тендерах и предложили выгодные предложения.

Компанию «Бико» нам посоветовали друзья, очень хвалили вышколенных менеджеров и высококлассных специалистов, и мы ни секунды не пожалели, когда тоже выбрали «Бико».

Наш менеджер Олеся Савчишкина помогла сделать нам Электронную Подпись — быстро ее оформила, оперативно подала заявки на аккредитацию, вследствие чего мы успели подать заявку на участие в тендере, и все это за 1 день! Теперь мы планируем довольно активно участвовать в электронных торгах. Сейчас мы с Олесей оформляем СРО — тоже очень быстро и качественно!

Наше сотрудничество с BiCo началось не так давно, но мы уверены, что оно долго продлится. Спасибо специалистам, которые помогают нам двигаться вперед и побеждать!
Sunny
21 апреля 2015 г. в 13:11 #
С компанией «Бико» мы начали сотрудничать не так давно, но уже имеем возможность наблюдать некоторые успехи в участии в тендерах. Также мы довольны получаемой рассылкой, она охватывает все интересующие нас сферы, что значительно упрощает поиск подходящих тендеров. Особенно хотим выделить работу нашего персонального менеджера Тихомировой Елены, которая является квалифицированным специалистом и ответственно подходит к решению всех задач.
Ирина Погода
6 мая 2015 г. в 13:04 #
В конце прошлого года мы обратились в компанию «Бикотендер» за информационной поддержкой и помощью тендерных специалистов. С тех пор мы активно участвуем в электронных торгах, оформляем заявки и пользуемся информационной рассылкой.

Так, 27 апреля мы одержали юбилейную победу в тендерах, и очень рады, что однажды сделали выбор в пользу компании «Бикотендер». Сразу после объявления результатов, нам позвонил Семенов Михаил и поздравил с победой. Приятно, что специалисты переживают и небезучастно относятся к успехам нашей компании. Михаил тактичный и очень ответственный сотрудник, мы уверены, что он всегда подскажет и направит нас в правильном направлении. Также благодарим за прекрасную работу тендерного специалиста Такпаеву Динару, которая оперативно и качественно выполняет свою работу, порой в самые сжатые сроки. Главное не перехвалить :)
Брежнев
18 июня 2015 г. в 15:51 #
Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы с компанией «Бикотендер». Наша организация занимается битумом, что является довольно специфичной сферой для тендеров. Обратившись в «Бикотендер» в 2013 году, продолжаем работу с этой компанией, потому что там высокий уровень услуг и профессиональные специалисты. Регулярно получаем информационную рассылку тендеров, которая базируется на поисковой системе Бикотендер. Все предложения в ней отфильтрованы по цене, региону, специфике и т.д. Удобно. Нам остается только выбрать наиболее актуальный и подходящий тендер и оформить заявку. В оформлении нам также помогают тендерные специалисты «Бикотендер», которые справляются с этой задачей быстро и не допускают ошибок. Еще ни разу у нас не было проблем с участием в тендерах, благодаря поддержке «Бикотендер». Поэтому благодарим всю команду профессионалов и желаем процветания компании!
Онякова С.Г.
3 августа 2015 г. в 19:50 #
Еще в начале нашего знакомства с ИА «Бико» мы убедились, что это компания, которой можно доверять.

Специалисты делали все возможное, чтобы пользование системой BiCotender.ru было максимально комфортным и продуктивным. Такое отношение сохранилось и по сей день. Наш персональный менеджер Поляков Александр прекрасно справляется со всеми задачами, которые перед ним стоят, а также активно помогает нашим сотрудникам.

Информационное агентство «Бико» - наш надежный и проверенный партнер, поэтому мы продлили договор на совместную работу до 2017 года!
ООО «ИнноТех»
27 августа 2015 г. в 16:29 #
Общество с ограниченной ответственностью «ИнноТех» выражает благодарность Информационному агентству «Бико» за надежную и качественную поддержку на протяжении трех лет.

Мы осуществляем совместную работу с компанией «Бико» с 2013 года, и за эти несколько лет у не возникало желания что-то поменять. Площадка Bicotender.ru действительно является одной из самых крупных, поэтому мы уверены, что в курсе всех самых последних обновлений на тендерном рынке.

Информационная рассылка, которая приходит на корпоративную почту. Содержит максимальное количество предложений, отфильтрованных и подобранных по нашим критериям. Все устраивает.

Отдельно благодарим персонального менеджера Тремаскину Марину за ответственность, креативность, понимание дела и профессионализм.

С уважением,

Генеральный директор ООО «ИнноТех» С.А. Попова
Машатина Елена
8 октября 2015 г. в 13:22 #
Хотелось бы отметить работу команды специалистов «Бикотендер», которые всегда идут навстречу нашей организации, готовы помочь и подсказать правильное решение, постоянно интересуются нашими успехами и достижениями, прикладывают все силы, чтобы сделать сотрудничество наших компаний максимально выгодным и удобным. Даже в тех случаях, когда временные задержки или ошибки допускаются с нашей стороны, сотрудники «Бикотендер» реагируют спокойно, профессионально, почти хладнокровно, а главное, они сразу предлагают выход из сложившейся ситуации. Мы очень довольны работой всех специалистов! Благодарим Сутулову Светлану, Бородачеву Лидию, Базаглеву Елену и Андрианову Лидию.
Хотелось бы, чтобы таких компаний как «Бикотендер» по качеству услуг и профессионализму персонала было больше в России!
Elena
2 мая 2016 г. в 20:38 #
ООО «Вазапласт», в лице директора Манасяна В.А. выражает благодарность тендерному специалисту Безгалевой Елене, который сопровождает нас на всех этапах участия в тендере. Елена всегда идет нам на встречу, своевременно готовит и подает заявки, оперативно и эффективно решает поставленные перед ней задачи. На сегодняшний день мы неоднократно становились победителями в тендерах, которые помогли нам еще больше реализовать свои возможности. Все это благодаря сотрудникам компании «Бико», которые постоянно сопровождают нас в этом нелегком деле.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и победы!

Директор ООО «Вазапласт» Манасян В.А.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.