регион город название организации, сфера деятельности

Компания Металл Профиль

Компания Металл Профиль

Режим работы

Пн08:30 – 17:30
Вт08:30 – 17:30
Ср08:30 – 17:30
Чт08:30 – 17:30
Пт08:30 – 17:30
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

 

Контакты

Автор: Менеджер Металл Профиль

Телефон: +7 (343) 311-02-71

Телефон: +7 (8800) 100-10-01

Email: Написать сообщение

Сайт: https://ekaterinburg.metallprofil.ru

 

Расположение
Сварщиков, 2, Верхняя Пышма

 

 

19.03.2020 г. 125280 462 83 Производство строительных материалов

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Max
23 сентября 2020 г. в 15:02 #
Давно закупаю стройматериалы, тут с радостью обнаружил, что у Металл Профиля появился интернет-магазин. Нам друзья посоветовали эту компанию. Менеджеры тоже грамотные - это плюс! Все заказали и не сильно потратились. С расчетами, конечно, менеджеры помогли, сами перезвонили - реально за минуту! Спасибо огромное! Мы довольны) Заказывать по интернету удобно: не надо тратить время и деньги на лишние поездки. Будем сами здесь заказывать и друзьям рекомендовать.
Andry
23 сентября 2020 г. в 15:04 #
Недавно заказывали в Металл профиле стальную черепицу. Качество нормальное, всё хорошо. Правда, мне при доставке повредили упаковку.
Михаил
24 сентября 2020 г. в 18:32 #
Зашли мы в инет-магаз Металл профиля. Хотели заказать, прямо не выходя из дома, че по магазинам ездить. Цены в магазе норм, менеджеры подкованы в своей сфере. Особо хочется отметить оперативность оформления и доставки заказа - все оч быстро. С расчетами, конечно, менеджеры помогли, сами перезвонили - реально за минуту! Все выбрали, ничего не забыли - спасибо вашим менеджерам! Я ваще удивлен: здесь столько докучи всего! И все качественное. Хороший магазин, рекомендую!
Сергей
5 октября 2020 г. в 11:47 #
Недавно заказал в Металл профиле сайдинг для забора. Товар с гарантией, что внушает доверие. По срокам изготовления, правда, пришлось долго ждать. Спасла только плохая погода - я бы все равно не стал ничего монтировать в дождь.
Гость
24 октября 2020 г. в 02:23 #
Строим дачу, потребовался профнастил для стен. Поспрашивали знакомых - все покупали в Металл Профиле. Решили туда же обратиться. Нужен был крепеж - менеджеры подсказали, какой лучше. Нам подсказали что взять и как установить. Здесь во всем чувствуется проф. подход. Рекомендуем.
Антон
27 октября 2020 г. в 06:56 #
Давно смотрел на металлочерепицу МОнтекристо - очень нравится ее внешний вид. Посмотрел отзывы в интернете, пользователи эту фирму хвалят. В офисе компании нас встретили менеджеры, все рассказали, посоветовали. Заказал все, что надо. В итоге черепица встала как надо.
Артём
27 октября 2020 г. в 06:58 #
Совсем недавно побывали в Компании металл профиль. Нужны были профлисты для забора. По рекомендации пошли в Металл Профиль. В офисе нам даже показали образцы, все дали потрогать, цвета в реалье посмотреть. Все заказали, все четко! Единственное - парковка возле офиса никакая, авто банально некуда ставить. Пришлось на соседней улице парковаться.
Инга
6 ноября 2020 г. в 12:44 #
Пришли к вам недавно. Нужно было для вентиляции кровли купить разных приблуд. Поехали, потому что устали от мелких шаражек. А в МЕталл Профиле нам и посчитали, и цвета показали, и сами образцы можно прям потрогать. Все заказали, все четко! Минус - доставка очень дорогая.
Вадим
23 ноября 2020 г. в 02:14 #
Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Он хоть и дороже, но не надо каждый год красить, не гниёт и не трескается.. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. Всё понравилось.
Глеб
11 декабря 2020 г. в 14:54 #
У брата ремонтировали дачу - надо было профлист на кровлю взять. Главное, чтобы прослужило долго. Где покупать - долго не выбирали; все знакомые однозначно советовали Компанию Металл Профиль. Девочки-консультанты показали нам всё. Плюс скорость обслуживания порадовала. Единственный минус - на улице было жарко, а в офисе кондей что ли сломался... короче, тоже было жарковато. Но зато по качеству всё норм. Качество хорошее. Нам понравилось - ещё приедем.
Михаил
22 января 2021 г. в 02:03 #
Брали здесь штакетник для забора. Обратился в эту компанию, потому что наслышан о ней. Заказал быстро, консультанты помогли. Всё понравилось.
Ivan
21 февраля 2021 г. в 02:18 #
Заказывали в Металл Профиле облицовку - было дело, строили дачу. Сразу поняли, что компания серьезная. А поскольку решили строить дом, то решили купить сразу все в одном месте. Посчитали все точно, лишнего ничего не осталось, не пришлось за обрезки переплачивать. Заказали все, что хотели. Благодарим менеджеров за полезные советы и подсказки! И есть из чего выбрать, и есть кого спросить.
Степан Гайдин
1 марта 2021 г. в 19:04 #
Для коттеджа была нужна красивая крепкая металлочерепица. Зашли в поисковик, посмотрели самые крупные компании и нашли Металл Профиль. Недолго думая поехали. Нас грамотно проконсультировали. Крепеж тоже добавили. Очень приятно иметь дело с профессионалами. Все купил и деньги сэкономил.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.