регион город название организации, сфера деятельности

Пивной ресторан Ганс

Режим работы

Пн12:00 – 02:00
Вт12:00 – 02:00
Ср12:00 – 02:00
Чт12:00 – 02:00
Пт12:00 – 02:00
Сб12:00 – 02:00
Вс12:00 – 02:00

 

Ресторан «Ганс» - культовое заведение в Екатеринбурге, стилизованное под немецкую средневековую таверну. Здание заметно издалека, благодаря бросающейся в глаза красной черепице. Внутри расположены 2 зала: на 50 и 80 ест. Скромная обстановка с преобладанием дерева в интерьере выглядит по-домашнему уютно. Это место создано для отдыха. Здесь можно перекусить в обеденный перерыв, встретиться с друзьями после работы, отметить праздник в кругу семьи и близких знакомых.

Ресторан легко найти – он находится в самом центре Екатеринбурга. До него можно добраться на общественном транспорте или метро.



В объятьях музыки и релакса


Главная изюминка «Ганса» - живая музыка. Послушать ее можно со среды по субботу. По желанию посетителей талантливые музыканты виртуозно исполнят на скрипке или саксофоне:

Классические композиции.
Лирические мелодии.
Ритмичные канканы.
Одни из них создадут расслабляющую атмосферу. Но любая мелодия, независимо от тональности, преобразит обстановку, позволит насладиться безупречным исполнением.



Удовольствие для гурманов


Ресторан «Ганс» не зря считается одним из лучших в Екатеринбурге: кормят здесь вкусно, а готовят быстро. Меню представлено основными категориями:

Супы.
Мясные блюда.
Рыбные лакомства.
Салаты и закуски.
Пельмени и горячие сковородки.
Бургеры и колбаски.
Десерты для сладкоежек.


В основном, подаются блюда европейской кухни. Желающие могут попробовать фирменные деликатесы от шеф-повара.

Кроме основного меню, есть сезонное, изменяющееся в зависимости от времени года. Летом оно представлено легкими салатами, низкокалорийными уткой и языком, лимонадом и мороженым. Зимой подаются согревающие напитки, более сытные мясные блюда.

Еще одна особенность заведения – бизнес-ланчи. Жителям уральской столицы не приходится искать, где перекусить быстро, сытно, по-домашнему вкусно. В «Гансе» предлагают супы, закуски, салаты, напитки. По желанию можно заказать десерт. Состав блюд меняется каждый день.



Утолить жажду или поднять градус вечеринки


Разнообразная карта бара позволит выбрать напиток на любой вкус. В безалкогольной категории представлены кофе, чай, газировка, минералка, натуральные соки.

Выбор алкоголя достаточно широк. Несколько сортов разливного пива (есть и бутылочное), игристые и фруктовые вина, ликеры и настойки, виски различных стран, коньяк, водка, текила - все не перепробуешь за один визит.

Ресторан «Ганс» открывает двери для всех, кто ценит хороший отдых, вкусную пищу, высокий уровень сервиса.

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (343) 227-93-33

Email: Написать сообщение

Сайт: www.gans-ekb.ru

 

Расположение
г. Екатеринбург, ул.Малышева, 63, Екатеринбург

 

16.03.2020 г. 124897 166 18 Кафе и бары

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.