регион город название организации, сфера деятельности

Свобода

Свобода

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

" Наркологическая клиника Свобода в Екатеринбурге предлагает качественную медицинскую помощь, а также проводит курсы реабилитации пациентов. Наша наркологическая клиника помогает полностью возвратить зависимого человека к нормальной жизни и сделать его полноценным членом общества. Клиника расположенная в центре города Екатеринбурга в уютном тихом месте с удобной дорожной развязкой.
Наша клиника поможет людям справится со следующими видами зависимости:
- хронического алкоголизма
- наркозависимости
- игровой зависимости(игроманий)
- токсикомании
- депрессий
- вывод из запоя
- никотиновой зависимости
- медикаментозное лечения
Все виды кодирования алко и наркоблокаторов (Эспераль, Дисульфирам, Антикол, Вивитрол, Налтрексон и другие блокаторы), вывод из запоев, детоксикация организма, восстановительные курсы, ресоциализация, лечение неврозов, депрессий.
Наркологическая клиника Свобода обеспечивает анонимную помощь пациентов в соответствии с законом ( приказ Минздрава РФ №327 от 23.08.1999г) и гарантирует результат и полную анонимность своим клиентам. "

 

Контакты

Автор: Александр

Телефон: +7 (343) 318-21-17

Email: Написать сообщение

Сайт: https://svoboda-nc.ru

 

Расположение
ул. Малышева, д. 135А, Екатеринбург

 

 

28.07.2019 г. 110062 387 58 Больницы и поликлиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Марина
18 августа 2019 г. в 01:14 #
Хорошая клиника, кодировали в ней родственника от алкоголизма. Держится вот уже 6 месяцев, посмотрим насколько дальше хватит. Но перед этим кодировали его в другом месте, там всего на месяц хватило, так что есть надежда.
Виктория Азарова
20 августа 2019 г. в 14:08 #
Специалисты своего дела, помогли побороть мужу алкоголизм, хотя до этого я почти 1.5 года с ним как только не боролась и уговорами и скандалами и угрозами ничего не помогало. Но потом одна коллега на работе порекомендовала клинику Свобода и я решила обратится к ним за помощью. О чем не пожалела, муж тфу тфу тфу не пьет как пол года, отношение потихоньку начали налаживаться. В общем я довольна:)
Антон
18 сентября 2019 г. в 13:25 #
Не зря мне рекомендовали эту клинику, пытался сам бросить пить 2 раза, но не получалось. Срывался и начал пить по новой, понял что сам не справлюсь и решил обратится к специалистам за помощью. В Свободе со мной поработал нарколог и психолог, разговоры были душевные хорошо меня мотивировали. В общем я решился попробовать кодировку и вот не пью уже 3 месяц и чувствую себя ОТЛИЧНО, так что рекомендую эту клинику.
Федя
2 октября 2019 г. в 16:24 #
Кодировали в клинике Свобода брата, пить начал недавно поэтому мы решили сразу пресечь это дело на корню. А то я читал что чем больше будет пить, тем сложнее будет бросить. Здесь ему помогли сначала выйти из состояния коматоза и после этого уже закодировали его. На данный момент не пьет второй месяц, лечение дало результат. Надеюсь что эта проблема в нашей семье больше не будет подниматься.
Игорь
3 декабря 2019 г. в 14:56 #
Рекомендую эту клинику, помогли родственнику побороть алкоголизм, не пьет почти 6 месяцев, чему мы безумно рады. Не зря нам порекомендовали тогда клинику Свобода, лечение реально помогло, посмотрим насколько хватит. Но то что он не пьет такой продолжительный период времени уже победа.
Dimitrius
22 декабря 2019 г. в 17:45 #
Приходилось сталкиваться с клиникой Свобода, потому что брат начал квасить и дошло до того что начал уже из дома выносить. Стало понятно что нужно действовать и что-то с ним делать. Коллективно приняли решение его кодировать. Ну а него в принципе выбора и не было. После лечения в клинике прошло чуть более 3х месяцев, он не пьет. Посмотрим как будет дальше, но пока все неплохо.
Михаил
15 марта 2020 г. в 01:38 #
Очень благодарен клинике Свобода, за то что помогли мне избавится от спай*овой зависимости. До это сидел почти полтора года на нем, увлекся и не заметил как, подсел на эту гадость.. Хорошо что вовремя спохватился и признал что не могу себя контролировать. Пробыл здесь полторы недели и вот уже как второй месяц чистый. Чувствую себя нормально, ломки нет. Перестал общаться со старыми друзьями и теперь начал жизнь с нуля.
Alla.Anonim
2 апреля 2020 г. в 17:16 #
Искренне благодарна своим близким, а так же персоналу клиники Свобода, за то что помогли мне побороть алкоголизм.. Наверное если бы это не случилось, то я бы просто спилась, как это бывает.. Сейчас же могу писать с гордо поднятой головой, что я справилась и начала жизнь с чистого листа, несмотря не на что. Еще раз спасибо персоналу, за хорошее отношение и понимание, терапия дала свой результат.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.