регион город название организации, сфера деятельности

КоперГруппСервис

КоперГруппСервис

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 20:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания «КоперГруппСервис» – это производственно-торговая компания с опытом более 8-и лет в сфере оборудования и фундаментостроения! Прежде всего мы изготавливаем копровые мачты кранового и экскаваторного типа для забивки свай или лидерного бурения. Также изготовим расходные запасные части: свайные наголовники к гидравлическим и дизельным молотам, захваты молота по направляющим, крепления, шнеки и др… Любые металлоконструкции по Вашим чертежам. Поставляем импортное оборудование из стран Азии и Европы. За долгие годы работы, нами были достигнуты хорошие, деловые взаимоотношения с известными мировыми производителями оборудования. 

Мы являемся авторизованным дилером в России известного производителя оборудования для строительства фундаментов STARKE, YONGAN, JULI, DunAn
Компания ООО “КоперГруппСервис” осуществит поставку оборудования данного производителя, известного своим качеством выпускаемой продукцией во всём мире . У нас многолетний опыт поставки оборудования из Китая в Россию. Мы поможем легко и быстро доставить Буровое и Сваебойное оборудование и спецтехнику. Наши специалисты осуществят таможенную очистку на территории России и доставим до двери Клиента. Наши технические специалисты осуществят шефмонтаж оборудования и проведут обучение эксплуатирующего персонала на строительной площадке Заказчика. Наши сервис-инженеры прекрасно знают все тонкости проведения подобных работ с полным соблюдением действующих стандартов и нормативов. Мы выезжаем на объект и проводим настройку и пуско-наладку спецтехники и оборудования, производим тестирование в различных режимах эксплуатации.
Помимо продаж техники и навесного оборудования. Мы оказываем услуги: конструкторские разработки, техническое обслуживание, шефмонтаж, диагностику, ремонт сваебойного и бурового оборудования. Как импортного, так и отечественного производства. Кроме того, поставляем запасные части для экскаваторов импортного и отечественного производства. Такие как гидромоторы, редукторы, насосы, распределители, клапаны, гидроцилиндры, гусеницы и т.д.

 

Контакты

Автор: Отдел продаж

Телефон: +7 (800) 600-74-65 (по РФ бесплатный)

Телефон: +7 (965) 527-02-38 (Отдел продаж)

Телефон: +7 (912) 658-00-38 (Сервисный отдел)

Email: Написать сообщение

Сайт: kgs-ural.ru

 

Расположение
40-Летия Комсомола 38 Л оф 503, Владивосток

 

 

18.07.2019 г. 109481 540 119 Спец- и сельскохозяйственная техника

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.