регион город название организации, сфера деятельности

Мебельная компания «Медная Гора»

Мебельная компания «Медная Гора»

Режим работы

Пн09:00 – 17:00
Вт09:00 – 17:00
Ср09:00 – 17:00
Чт09:00 – 17:00
Пт09:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

МК «Медная Гора» - специализированный поставщик мебельных фасадов.

Наша компания имеет узкую специализацию, в которой у нас огромная компетенция – мы организуем чёткие поставки мебельных фасадов различных производителей из разных материалов, на выгодных для Вас условиях. Наша задача – организация эффективного сотрудничества изготовителей фасадов с изготовителями мебели, содействие в проработке проектов мебели и организация удобной логистической схемы поставки.
Устанавливаем высокий уровень к качеству производства, мы стараемся отбирать лучших, из основных требований можно выделить: полную проклейку пленки, качественную упаковку, автоматизацию производства, наличие контроля качества, изготовление деталей по индивидуальным размерам и эскизам, чёткое соблюдение сроков изготовления и доставки.
Успешно завершённой сделкой мы считаем своевременное завершение нашим заказчиком своего проекта.

Предлагаемая продукция:

1. Акриловые фасады REHAU.
Фасады всех коллекций REHAU изготовлены из плит МДФ облицованных пластиками с двух сторон, которые приклеены на влагостойкий полиуретановый клей, торцы обрамлены «бесклеевой лазерной кромкой», что делает фасады герметичными. Обратная сторона в цвет лицевой, за счёт компенсационного пластика детали больших размеров не подвержены короблению.

2. Акриловые фасады Аделькрайс.
Включают в себя три коллекции:
2.1. Brilliantlinie - уникальная технология загиба акрилового стекла на торцы изделия. Отсутствие видимого шва на лицевой поверхности фасада. Огромная линейка радиусных фасадов, изготовленных полностью из полимерных материалов. Возможность изготовления фасадов со скосом под 45 градусов, что даёт возможность сделать мебель без видимой ручки. 36 цветовых решений. Нанесение лазерной гравировки под прозрачный слой акрила. Брендирование лазером по торцам.
2.2. Lite– кромка скрыта твёрдым акриловым стеклом, что даёт невидимый шов с лицевой стороны. Нанесение фотопечати и лазерной гравировки под прозрачный слой акрила.
2.3. Luna – изготавливаются только прямые фасады со скрытой кромкой в светопрозрачном матовом акриловым стекле.
Во всех коллекциях доступны фасады с алюминиевыми интегрированными ручками, изготовление витрин под стекло.

3. Фасады из массива бука, ясеня, дуба.
В стандартной коллекции имеются цветовые решения полностью изменяющие естественный цвет древесины и полупрозрачные материалы, изменяющие тон дерева – морилки. Если этих цветов недостаточно осуществляется окраска по каталогу RAL. Патина наносится для подчёркивания естественной текстуры древесины и может быть в 7 цветовых исполнениях. В качестве финишного покрытия используется полуматовый лак (25 gloss) и матовый лак (3 gloss).
Фасады не имеют стандартной сетки размеров и ограничены только техническими возможностями производства.
Фасады изготавливаются в следующих вариантах: с филёнкой, под стекло, с решёткой, с переплётом, дуговые (радиусные) с филёнкой внешние и внутренние, дуговые (радиусные) под стекло внешние. В некоторых сборках изготавливаются фигурные двери, фасады комбинированные и с разбивкой.
Больший ассортимент декоративных элементов – колонны, опоры, фризы, подиумы, накладки на бутылочницы, балюстрады, резьбовые элементы, а также соединительные накладки для декоров.
С фасадами из массива можно заказать вклеенные витражи из широкого ассортимента.
Также есть готовые изделия из массива: столы, стулья.

4. Фасады и панели из МДФ в пленке ПВХ.
Более 1000 цветов плёнок ПВХ. Уникальные фрезеровки. Изготовление по вашим размерам и по вашим эскизам. Полная проклейка.

 

Контакты

Автор: Владислав

Телефон: +7 (343) 201-20-99

Телефон: +7 (904) 387-67-32

Email: Написать сообщение

Сайт: https://mgfasad.ru

 

Расположение
г. Екатеринбург, ул. Лукиных, 5, офис № 211, Екатеринбург

 

 

26.06.2019 г. 108062 214 18 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.