-
регион город цена от    до заголовок

Жидкие концентраты для гемодиализа

Жидкие концентраты для гемодиализа

 

 

ООО Научно-производственная фирма «Технахим» разрабатывает, производит и поставляет высококачественные концентраты и расходные материалы для гемодиализа. У нас собственное производство, высококачественное сырье и новейшие технологии. Вся продукция имеет сертификаты качества, а также документы, подтверждающие прохождение испытаний. На сегодняшний день наши препараты активно используются в медучреждениях Сибири, Урала и прочих регионов России. Разработка, исследование и испытание концентратов осуществляется в сотрудничестве с ведущими лечебными учреждениями РФ.

Все растворы для гемодиализа изготавливают с применением химических компонентов, которые прошли тщательную очистку. Элементы жидких концентратов для гемодиализа соответствуют всем фармакологическим нормам. Лекарственные средства позволяют быстро и качественно развести диализирующий раствор для гемодиализа прямо перед началом лечения. Объединение компонентов происходит непосредственно в аппарате.

Мы готовы реализовать концентраты в любом объеме, с доставкой по РФ. Вы можете заказать жидкие концентраты для гемодиализа прямо на нашем сайте

 

Расположение
г. Екатеринбург, ул. Корепина 50/2, Екатеринбург

 

Просрочено! 8 октября 2023 г. - 5 апреля 2024 г. 6687001 105 Медицинское оборудование и материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (343) 217 98 27
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Сайт: https://tehnahim.com