-
регион город цена от    до заголовок

Замена терморегулятора холодильника

Замена терморегулятора холодильника

 

 

Замена терморегулятора (термостата) холодильника, морозильной камеры в Екатеринбурге и Свердловской области. Выезд мастера на дом в день обращения, либо другое удобное для Вас время. Все работы произведу на месте поломки за один визит. Необходимый инструмент и расходные материалы в наличии. Время ремонта от 30 до 40 минут. Гарантия до 12 месяцев, зависит от марки и возраста агрегата. В 99% случаев стоимость ремонта озвучу по телефону.
Ремонт БЕЗ предоплаты, весь расчет только после выполненного ремонта!!!
ВНИМАНИЕ!!! Я не передаю заказы другому лицу, общаюсь с Вами по телефону, который указан в объявлении, перед выездом звоню с этого же номера, приезжаю исключительно сам!!!
Работаю со всеми известными марками холодильников отечественного и импортного производства:
Atlant (Атлант), Beko (Беко), Бирюса,Candy (Канди), Chinar(Чинар), Кристал, Daewoo (Дэу), Днепр, Don (Дон), Frost (Мороз), GoldStar (Голд Стар), Hotpoint-Ariston (Аристон), Haier (Хайер), Hansa (Ханса), Iceberg (Айсберг), Iceberg (Айсберг), Ikea (Икеа), Indesit (Индезит), LG (Эл Джи), Morozko (Морозко), Nord (Норд), Ocean (Океан), Oka (Ока), Orsk (Орск), Pozis (Позис),Saratov (Саратов), Smeg (Смег), Smolensk (Смоленск), Snaige (Снайге), Snezh (Снеж), Stinol (Стинол), Snowflake (Снежинск), Sviyaga (Свияга), Vestel (Вестел), Vestfrost (ВестФрост), Mir (Мир), Yuryuzan (Юрюзань), Zanussi (Занусси), Zil (Зил).
Выезжаю на ремонт холодильника, морозильной камеры в: Екатеринбург, Верхнюю Пышму, Березовский, Среднеуральск, Ревда, Первоуральск, Арамиль, Белоярский район, дачные и садовые участки, поселки, села и деревни. Для более точной информации звоните, проконсультирую!

 

Расположение
Техническая 80, Екатеринбург

 

 

3 марта 2024 г. - 2 мая 2024 г. 5995265 207 Ремонт и обслуживание бытовой техники Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

700 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79126316189
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Андрей

Сайт: https://remhol66.ru