-
регион город цена от    до заголовок

втулки из бронзы, литье бронзы

втулки из бронзы, литье бронзы

 

 

Постоянный спрос на втулки из бронзы обусловлен тем, что эта часть механизма является расходной и позволяет сохранить работоспособность и продлить службу дорогостоящих узлов системы.
В качестве подшипниковых и антифрикционных сплавов чаще всего используют бронзы, основными компонентами которых являются мягкие пластичные металлы – олово и свинец. Примеры таких сплавов: БрО5Ц5С5, БрО10Ф1, БрО10С10 по отечественному стандарту на литые оловянные бронзы ГОСТ 613-79. Для упрочнения и создания гетерогенной структуры добавляют сурьму, натрий кальций и др.
Однако, следует отметить: втулки скольжения, кроме бронзы могут быть произведены и из других материалов, таких, например, как различные виды пластмасс и графита, пористые керамические самосмазывающиеся материалы, сталь, чугун и др. Однако многие из этих материалов не обладают стабильностью свойств, а также легко подвергаются деформации и быстро изнашиваются, другие же характеризуются не оправданной стоимостью. Поэтому до сих пор бронза является конкурентным материалом для производства втулок и подшипников скольжения

 

Расположение
фрунзе 96 оф 119, Екатеринбург

 

 

Просрочено! 7 октября 2021 г. - 6 декабря 2021 г. 5209542 151 Металлоизделия Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89043883513
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Елена Михайловна Вялкова