-
регион город цена от    до заголовок

Таблетированная соль

Таблетированная соль

 

 

ООО Научно-производственная фирма «Технахим» разрабатывает, производит и поставляет высококачественные концентраты и расходные материалы для гемодиализа.

Мы поставляем таблетированную соль для водоподготовки производства Мозырьсоль (Беларусь) и Руссоль (Россия). Соль таблетированная поставляется из Екатеринбурга. У нас доступные цены на таблетированную соль и высокое качество продукции, возможны постоянные оптовые поставки.

Соль поваренная экстра выварочная таблетированная (соль таблетированная для водоочистки) поставляется в мешках массой до 25 кг включительно. Таблетированная соль для водоподготовки, упакованная в мешок, может быстро и удобно транспортироваться на различные расстояния, что позволяет обеспечивать потребности медицинских учреждений.

Соль таблетированная необходима для регенерации умягчителя, освобождающего воду от ионов жесткости – кальция и магния. В качестве умягчителя в составе таблетированной соли используется ионообменная смола, которая меняет ионы кальция и магния на ионы натрия. По мере насыщения смолы ионами жесткости её следует регенерировать.

Вся продукция сертифицирована и зарегистрирована в соответствии с действующим законодательством РФ.

Вы можете заказать бикарбонатные картриджи для гемодиализа прямо на нашем сайте или по телефону.

 

Расположение
г. Екатеринбург, ул. Корепина 50/2, Екатеринбург

 

Просрочено! 8 октября 2023 г. - 5 апреля 2024 г. 6695318 98 Медицинское оборудование и материалы Сдам в аренду

Поделись объявлением с друзьями!

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (343) 217 98 27
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Сайт: https://tehnahim.com