-
регион город цена от    до заголовок

Спецсредства- оборудование для ЧОП

Спецсредства- оборудование для ЧОП

 

 

Бронезащита - это элемент индивидуальной защиты человека, обеспечивающий защиту верхней части туловища (торса) человека от воздействия огнестрельного и холодного оружия, также от осколков снарядов, мин и гранат. (бронежилет).

Наручники БРС - это устройство в виде двух колец с замками (браслетов), соединённых между собой цепью, используемое органами охраны порядка или военными для ограничения свободы действий задержанного. Наручники надеваются на кисти рук и в той или иной степени лишают задержанного свободы движений.

Металлоискатель (металлодетектор) — электронный прибор, позволяющий обнаруживать металлические предметы в нейтральной или слабопроводящей среде за счёт их проводимости. Металлоискатель обнаруживает металл под одеждой и в багаже, в пищевых продуктах, в организме человека и животных и т. д.

Досмотровое зеркало - это прибор, который предназначен для визуального осмотра (досмотра) транспортных средств, грузовых контейнеров, строительных конструкций, а также для проведения досмотрово-поисковой работы на складах, предприятиях и труднодоступных местах, в том числе в условиях недостаточной освещенности.

Страховочный ремень необходимая принадлежность при применении пистолета в движении, на высоте, на водных объектах и т.п.

Подставка под пистолет подходит для удобного хранения пистолета Ярыгина, Макарова, Кедр или других аналогов.

Крепление предназначено для переноски на ремне и оперативного использования дубинки резиновой ПР-73Ф (ПР-73М).

Пулеулавливатель - это устройство для обеспечения безопасности людей в процессе перезарядки пистолетов, ружей, винтовок, автоматов и другого огнестрельного оружия.

В случае случайного выстрела кинетическая энергия пули гасится внутри устройства, исключая рикошет и случайное поражение людей. Кроме случайных выстрелов, пулеулавливатели используются для планового отстрела оружия.

Работаем по РФ и СНГ, отгружаем любой ТК.

 

Расположение
Промышленный проезд 2Б, Екатеринбург

 

 

Просрочено! 5 сентября 2022 г. - 4 марта 2023 г. 5031281 591 Безопасность и охрана Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (343) 328-52-73
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Наталия

Организация: Сб ГРУПП

Сайт: sao96.ru