-
регион город цена от    до заголовок

Потомственная гадалка. Сильный приворот. Магическая помощь. Гадание

Потомственная гадалка. Сильный приворот. Магическая помощь. Гадание

 

 

Гадание Таро на любовь и отношения. Расклады на чувства и мысли партнера. Просмотр будущего в паре и кармической совместимости. Диагностика чужих влияний. Анализ взаимоотношений и связи по судьбе. Индивидуальный подбор обрядов.

Вся любовная магия: сильнейший приворот, сексуальная привязка. Присушка, обряд на встречу и тоску партнера к вам. Восстановление отношений, ритуал на примирение после ссоры. Гармонизация отношений. Защита семьи. Соединение судеб. Устранение всех влияний соперниц и соперников. Остуда, рассорка, отворот. Магическая защита на отношения.

Помогу вернуть чувства любимого человека. Усилить его страсть и желание к вам. Сделать сильный приворот для любви и счастливой, гармоничной жизни.

Даже если же возлюбленный никогда не отвечал вам взаимностью, обряд поможет ему испытать сильные любовные чувства. Он начнет говорить комплименты, захочет постоянно видеться и быть рядом. В отношениях появится нежность и проявления заботы. И активные поступки для создания совместного будущего.

Гадаю на Таро. Расклады на любые вопросы. Провожу трансформационные обряды на удачу и достижение целей. Для магии не существует границ. Мои способности позволяют успешно помогать дистанционно — по фото. Всегда работаю до полного положительного результата. Звоните, пишите на почту, Viber, WhatsApp, Telegram.

 

Расположение
Екатеринбург

 

6 марта 2024 г. - 2 сентября 2024 г. 2562698 1118 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7(913)-031-01-91
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Людмила

Сайт: https://tarot9.ru