-
регион город цена от    до заголовок

Полиуретановый клей для пеноблоков Termolt

Полиуретановый клей для пеноблоков Termolt

 

 

Полиуретановый строительный клей для кладки стеновых блоков Termolit (Термолит).
Специальный строительный клей высокой механической прочности для надежной фиксации строительной кладки газобетонных, полистиролбетонных, пеноблоков, кирпичных, пазогребневых блоков, гипсовых, керамзитобетонных и железобетонных изделий,
в том числе ФБС.
Преимущества:
супер прочность на разрыв
великолепная тепло- и звукоизоляция
скорость монтажа
экономичный расход без потерь и просыпи
Газобетонные блоки:
Достаточно нанести одну прямую линию на всю фиксируемую поверхность и торец блока клеевую полоску в диаметре 1,5 – 2 см и приступить к укладке, клей под весом блока создаст прочный шов в 7 – 10 см.
Полистиролбетонные, Пеноблоки, Керамзитобетонные блоки:
Клей наносится по краям блока диаметром 1,5 – 2 см, а так же на торец, что обеспечивает великолепную тепло и звукоизоляцию.
Пазогребневые блоки:
Наносить клей нужно по торцам блока в центральную часть паза диаметром 1 – 1,5 см.
Необходимо учитывать количество разнообразность форм и размеров блочных и железобетонных изделийи подходить к нанесению клея индивидуально!
Хранение:
Баллон следует хранить и транспортировать в вертикальном положении. Хранить в сухом и прохладном месте при температуре от +5 °C до +30°C.
Инструкция по применению:
Баллон расположить клапаном вверх, прикрутить его к пистолету. Закрепив баллон в пистолете следует интенсивно встряхнуть (минимум 20 раз) и расположить вверх дном. Количество выходящего клея нужно регулировать винтом и крючком пистолета ( примерный диаметр выпускаемого клея составляет 1-2 см). Нанести клей на уже закреплённую поверхность блок а или другого фиксируемого материала по краям (отступая от края), в зависимости от величины объекта стоит делать дополнительные линии клея к центру объекта. После нанесения клея на поверхность необходимо прижать фиксируемый объект к поверхности фиксации. Нужно максимально ровно вывести нулевую отметку по горизонтальной линии вашего сооружения. дальнейшую простоту и точность работы. Температурный диапазон применения -10°C – +35°C. После высыхания излишки клея срезать
ножом.
Стоимость указана за 1 баллон. В коробке 12 баллонов.

 

Расположение
Екатеринбург, ул.Артинская 4, Екатеринбург

 

 

21 декабря 2023 г. - 18 июня 2024 г. 4559267 242 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

440 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (343) 206-48-08
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Илья

Организация: Урастройтепломонтаж

Сайт: https://ustm66.ru