-
регион город цена от    до заголовок

Никогда такого не было, и вот опять

Никогда такого не было, и вот опять

 

 

Космогенез, псионическая энергия, магия, гипноз, иные миры, антигравитация, колонизация космоса, порталы времени и пространства, внеземные цивилизации — всё это такая же реальность, как и всё остальное, что нас окружает, и всё это происходит рядом с нами, здесь и сейчас, в эти минуты, и происходило уже многие годы, столетия и тысячелетия, но являлось привилегией обособленных групп, которые не считали нужным посвящать в эти области реальности всё остальное человечество.
Как вернуться в настоящее?
Высокоточная диагностика любых проблем, включающая в себя совокупность приёмов и методов, облегчающих и упрощающих решение познавательных, конструктивных, практических задач. Ответы на разные вопросы в сферах отношений, работы, финансов, бизнеса, поездок, здоровья, эмиграции и многое другое. Просмотр ситуации по арканам Tarot Mulûk Wa-Nuwwâb Mamluk (Таро Мамлюков), Tarot maçonnique (Масонское Таро) и древнеарабским оракулам (хатт ар-рамль, мандеб). Арканы и оракулы не только предсказывают будущее, но и показывают как его можно изменить к лучшему и на пользу.
Стоит отметить, что важной особенностью именно человеческой деятельности является наличие в ней элемента случайности: необъяснимые поступки и сумасбродные решения часто лежат в основе оригинальных и неожиданных идей.
Просмотр любых сложных или конфликтных ситуаций. Магическая помощь в поэтапном решении возникших затруднений и осложнений, как личных, так и деловых. Почти у всякой проблемы есть всегда решение. Моделирование и выстраивание желаемого "коридора событий" с целью изменения некоторых аспектов жизни или же целиком.
Анализ любых проблем и консультации по самым различным вопросам.
Маг, парапсихолог, таролог с 16-ти летним опытом практики в сфере предсказаний и колдовства. Оказываю помощь во всевозможных жизненных ситуациях. Помогу вам найти ответы на ваши вопросы и выбрать правильный жизненный путь. Все, кто хочет приоткрыть завесу будущего, заглянуть в недавнее прошлое и получить ответы на вопросы, касающиеся здоровья, финансов, работы, перспектив бизнеса, предполагаемой эмиграции, или неразделенной любви, могут обратиться ко мне прямо сейчас.
Помогаю даже в крайне трудных ситуациях всем, кто в этом действительно нуждается, а также тем, кто отчаялся и обжегся на магах-шарлатанах и колдунах-сказочниках. Поэтапное решение практически любых проблем личных и деловых.
Ритуалы на успех и богатство, мощные любовные привороты, авторские и чернокнижные привороты (работаю также с людьми нетрадиционной ориентации), любовные вызовы и привязки, aiguillette, разжигание влечения и похоти, колдовство, черная магия, магрибская магия ШУР (سحر المغرب), заклинания джиннов, отвороты, ритуалы на сближение, блокировка соперников, жесткое наказание врагов и обидчиков, наведение порчи, проклятия.
Векторное, мощное, высокоэффективное воздействие в самых безнадежных и сложных ситуациях. Работа с каждым клиентом до полного очевидного результата! Также работаю дистанционно, любой город и регион. Консультации в режиме en ligne: +7 (993) 986-66-34 [WhatsApp; Telegram]
Просьба заранее высылать фотографии с указанием имён и дат рождения, и описание проблемы на e-mail или месседжеры.

 

Расположение
Екатеринбург

 

18 марта 2024 г. - 14 сентября 2024 г. 6207007 225 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (993) 986-66-34 [WhatsApp; Telegram]
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Heimatlos

Сайт: https://sakhir.net