-
регион город цена от    до заголовок

Мясорубка ТМ-12М кг/ч 100 В 220

Мясорубка ТМ-12М кг/ч 100 В 220

 

 

Профессиональная промышленная мясорубка ТМ-12Мпредназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания.

Мясорубка удобна и проста в эксплуатации. Она оснащена, кроме функций «Стоп» и «Старт», функцией «Реверс», исключающей необходимость разборки мясорубки при попадании костей в горловину и наматывании жил на шнек.

На всех мясорубках производства «ТОРГТЕХМАШ» установлены бесшумные червячные редукторы. Они создают значительные усилия на ножах, что дает возможность перемалывать очень жёсткие продукты, включая хрящи и мелкие кости, а также позволяют агрегату работать более плавно.

Отличительной особенностью мясорубок производства «ТОРГТЕХМАШ» является возможность использования очень жёсткого сырья, которым изобилует отечественный рынок.

Деформация агрегата исключена ввиду использования при его изготовления надёжного материала – массивной нержавеющей стали. Руки персонала защищены предохранителем, который блокирует свободный доступ к вращающемуся шнеку.

Практическая производительность мясорубки зависит от скорости подачи оператором порезанного кусочками продукта к шнеку, сортности перерабатываемого мяса и качества заточки инструмента.

Запчасти для промышленных мясорубок «ТОРГТЕХМАШ», в случае необходимости, менять очень просто. Мясорубки легко разбираются, после чего извлекаются определенные узлы, а вместо них устанавливаются новые.

Мясорубки «ТОРГТЕХМАШ» пользуются особым спросом у клиентов, которые стремятся приобрести производительные и надёжные агрегаты, нуждающиеся в минимальном обслуживании.

Наименование параметра ТМ-12М
Производительность, кг/ч 100
Габаритные размеры, мм
длина 380
ширина 200
высота 320
Масса, кг, не более 17
Мощность электродвигателя, кВт 0,75
Номинальное напряжение, В 220

 

Расположение
г.Екатеринбург, Екатеринбург

 

 

Просрочено! 10 ноября 2023 г. - 10 декабря 2023 г. 4533810 269 Торговое и пищевое оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

28 643 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (932) 614-51-15
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Вадим

Организация: AS-Unix

Сайт: restorg96.ru