-
регион город цена от    до заголовок

литье бронзы, БрХ1, Брх2

литье бронзы, БрХ1, Брх2

 

 

Классическое применение бронзовых втулок (вкладышей) скольжения является выполнение ими функции подшипников скольжения, т.к. бронза очень пластичный антифрикционный материал, поэтому такие втулки являются расходным материалом. Применяются они для промышленного оборудования: турбин, насосов, станков, редукторов, прокатных станов, генераторов, а также для тяжелой землеройной техники: бульдозеры, экскаваторы и т.д.
Высокая пластичность материала сводит к минимуму риск раскалывания втулки (вкладыша) в процессе установки и эксплуатации, и снижает вероятность выхода из строя всего механизма. Кроме того, благодаря высокой устойчивости к корродирующим воздействиям, втулки из бронзы пригодны для применения в условиях постоянного контакта с агрессивными средами.
За счёт высокой теплопроводности и износостойкости, а также благодаря хорошей совместимости со стальными и хромированными элементами конструкции, бронзовые втулки (вкладыши) получили широкое распространение в машиностроительной и электротехнической отраслях промышленности.

Втулка — деталь механизма цилиндрической формы, имеющая осевое отверстие, в которое входит сопрягаемая деталь. В зависимости от назначения различают втулки подшипниковые, закрепительные, переходные и др.
Бронзовый вкладыш – это разрезанная пополам бронзовая втулка. Бронзовые вкладыши также изготовляют из оловянистой и свинцовистой бронз следующих марок БрО5Ц5С5, БрО10Ф1, БрО8С12, БрАЖМц10-3-1,5, БрА10ЖЗМц2, БрА9ЖЗЛ, БрА9Ж4, БрА10Ж4Н4Л, БрО6Ц6С3.


Втулки бронзовые, латунные, кольца, вкладыши широко применяются во всех областях промышленности для противодействия изнашиванию узлов механизмов, возникающему вследствие силы трения. Использование бронзовых втулок, применяемых как сменный, расходный материал позволяет существенно продлить срок службы механизмов, узлов и агрегатов.
Принимаем заявки на серийное изготовление и поставку бронзовых втулок из бронзы различных марок (БрО5Ц5С5, БрО10Ф1, БрО8С12 и др.) Изготовим в сжатые сроки фасонные отливки и деталей сложной формы из сплавов на основе меди (литье бронзы и латуни).
Бронзовые втулки, фасонные отливки (отливки сложных форм) изготавливаются методом литья по газифицируемым моделям. Основное достоинство этого метода - минимальные припуски под механическую обработку. Как уже было сказано ранее, особый упор мы делаем на освоение деталей сложной формы, требующих значительных временных и финансовых затрат, при изготовлении их на токарных и фрезерных станках из металлопроката. При разработке пресс-форм, стремимся заложить в форму модели все возможные отверстия, канавки, изгибы, чтобы максимально приблизить форму модели к готовому изделию.

 

Расположение
фрунзе 96 оф 119, Екатеринбург

 

Просрочено! 7 октября 2021 г. - 6 декабря 2021 г. 5668758 98 Металлоизделия Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89043883513
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Елена Михайловна Вялкова