-
регион город цена от    до заголовок

Inter-M система трансляции и оповещения

Inter-M система трансляции и оповещения

 

 

Вид товара: Музыкальные центры, акустика

Системы трансляции и оповещения южнокорейской фирмы Inter-M Co., Ltd. (Интер М) предназначены для организации на предприятиях, в офисах, залах, холлах и т.д. акустического озвучивания информационных сообщений, сигналов тревоги, речевых и музыкальных программ.

Высокое качество всего спектра оборудования оповещения Inter-M (Интер М) начиная от микрофонов и громкоговорителей и заканчивая устройствами обработки звука и усилителями. Простота в использовании и управлении - всё это делает системы оповещения Inter-M незаменимой в малом офисе и на большом заводе, в концертном зале и в уютном кафе.

Прекрасно зарекомендовала себя система оповещения Inter-M в работе с мини АТС. Как известно, на подавляющем большинстве современных мини АТС есть один или несколько выходов на зоны внешнего оповещения.

Подключив к одному или нескольким выходам усилители Inter-M и развесив по офису громкоговорители, можно с помощью телефонного аппарата делать объявления или находить любого сотрудника.

При использовании комбинированных устройств с усилителем мощности можно транслировать музыкальные программы в паузах между объявлениями.

Например, используя комбинированное устройство Inter-M POP-120, можно транслировать музыкальные программы с аудио кассет или с тюнера, используя комбинированное устройство Inter-M ACR-120M - с компакт дисков с поддержкой МP3 и с тюнера, а при использовании Inter-M SYS-2240 - трансляция ведется поочередно с аудио кассет, компакт дисков с поддержкой MP3 и с цифрового тюнера.

Для того, чтобы сделать объявление через систему оповещения Inter-M нужно с телефонного аппарата набрать соответствующий код внешнего оповещения мини АТС, трансляция музыкальных программ плавно прекратится и прозвучит мелодичный сигнал внимания (гонг). Теперь, говоря в трубку, можно сделать объявление.

Если при этом Вы разыскиваете нужного сотрудника, то он может ответить на вызов с любого, ближайшего к нему телефона, набрав на нем код ответа на внешний вызов.
При этом трансляция Вашего объявления прекратится, в динамиках снова зазвучит приятная музыка, а у Вас установится обычное телефонное соединение с нужным человеком.

Кроме этого, систему оповещения можно установить как конечный пункт прихода городского звонка - если все внутренние номера, назначенные по программе в Вашей АТС на прием внешнего вызова заняты или не отвечают в течение заданного времени, звонок может поступить на систему оповещения и ответить на него может любой свободный сотрудник.

В продаже;

* Громкоговорители потолочные, настенные, всепогодные.
* Усилители цифровые, трансляционные.
* Комбинированные системы.
* Микрофонные панели.
* Шкафы аппаратные


Производитель: Inter-M
Страна: Южная Корея
Статус компании: Официальный дилер.

Работаем по РФ и СНГ, отгружаем любой ТК.

 

Расположение
Промышленный проезд 2Б, Екатеринбург

 

 

Просрочено! 5 сентября 2022 г. - 4 марта 2023 г. 147009 573 Телевизоры, аудио, видео Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (343) 328-52-73
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Наталия

Организация: Сб ГРУПП

Сайт: sao96.ru