-
регион город цена от    до заголовок

Грузчики в Екатеринбурге компания Строй-Дом

Грузчики в Екатеринбурге компания Строй-Дом

 

 

Грузчики "Строй-дом" помогут вам с переездом. Очень часто за годы жизни в квартире копится большое количество вещей, бытовой техники и мебели.Ни каждому по плечу заниматься переноской таких тяжелых предметов, как стиральная машина, холодильники, шкафы, комоды и др. Тем более, если вы живете или переезжаете в квартиру на 4-м этаже или выше. Если вам требуется физическая помощь в транспортировке вещей, то мы вам с радостью поможем.
Быстрое и оперативное решение задачи по транспортировке, разгрузке или погрузке, как ни когда важно для успеха бизнеса. Соблюдение сроков доставки или транспортировки товаров эффективно скажется в вашем деле.
Грузчики "Строй-дом" окажут услуги для бизнеса, а именно: работаем с разгрузкой и погрузкой товара, личных вещей для частных лиц и бизнеса. Оперативно произведем разгрузку фур, контейнеров, всех видов грузовых вагонов.
Работаем 24 часа, без выходных
Компания Строй-дом оказывает услуги по демонтажу зданий и конструкций, расчистке и вывозу мусора, оперативной разгрузке фур, вагонов, хозяйственные работы, расчистка и уборка снега, переноска оборудования и материалов и др.
Ищите наш сайт в яндекс по запросу: стройдом-екб грузчики

 

Расположение
Россия,Свердловская область, Екатеринбург, Городская улица, 20, Екатеринбург

 

Просрочено! 23 февраля 2020 г. - 21 августа 2020 г. 6033896 87 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

250 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 9221874577
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Виталий

Сайт: https://стройдом-екб.рф