-
регион город цена от    до заголовок

Приворот на мужчину. Приворот на женщину. Заговор на любо

Приворот на мужчину. Приворот на женщину. Заговор на любо

 

 

Пишите или звоните сразу на мой Телеграм @babhka

Меня зовут бабушка Ира, мне 70 лет, я потомственная ясновидящая, гадалка-предсказательница в 3-м поколении, деревенская ведунья, белый маг, шаманка, целительница-знахарка, биоэнергет, нумеролог, экзорцист, опыт 40 лет. Принадлежу к древнейшему роду сильнейших ведунов Екатеринбурга и более 10 лет состою в «Ассоциации лучших ясновидящих и магов Свердловской области». У меня клиенты по всему миру и безупречная репутация в России и за рубежом.

- Сниму сглаз, порчу, проклятие, венец безбрачия, приворот, исправлю работу недобросовестных магов и целителей, почищу карму рода, изгоню злых духов из тела человека, открою все жизненно-важные пути-дороги, поменяю события настоящего и изменю будущее.

- Исцелю любые болезни и заболевания: бесплодие, мужское бессилие (восстановление потенции), онкологию от 1 до 4 стадии, болезни внутренних органов (сердце, печень, почки, желудок, и т.д.), кожные болезни (псориаз, экзема), берусь за болезни суставов, костей, вен и позвоночника, сниму любые воспаления. Вытягиваю всю хворь через заговорённую родовую «лепёшку».

- Сделаю вашу личную и семейную жизнь полную любви, счастья и заботы. Избавлю от одиночества, ускорю встречу с супругом (-ой), что по судьбе, притяну желанных невест/женихов по вашему описанию, сделаю обряд на удачное замужество/женитьбу, сниму приворотные чары с любимых, разлучу с любовницами (-ками), накажу разлучницу, соединю вновь возлюбленных, верну мужа/жену в семью, избавлю от измен на стороне.

Пишите или звоните сразу на мой Телеграм @babhka

 

Расположение
ленина, Екатеринбург

 

 

19 февраля 2024 г. - 17 августа 2024 г. 6750229 72 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79855370879

Автор: Бабушка Ира