-
регион город цена от    до заголовок

Автослесарь-автомеханик специалист по ремонту грузовых автомобилей, пр

 

Сфера деятельности: Автомобильный бизнес
График работы: Полный день
Требуемый опыт работы: Более 1 года

Требование :
Автослесарь-автомеханик специалист по ремонту грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов
Знание устройства и опыт работы с грузовыми автомобилями (отечественного и иностранного производства) прицепов и полуприцепов Рассмотрим кандидатов с опытом работы с легковыми автомобилями. Аккуратность, пунктуальность, чистоплотность Приветствуется опыт работы у официального дилера.
Обязанности:
Выполнение работ по ТО и ремонту узлов и агрегатов грузовых автомобилей, (прицепов полуприцепов). Возможна работа по чёткому направлению вашей квалификации (ходовая часть автомобиля, агрегатная, моторная, топливная, пневматических и гидравлических систем.)
Условия :
Зарплата: 35 000 - 100 000
Место работы: г.Березовский Свердловская Обл. ул.Посёлок Ленинский 44В, Оклад от 35 000-100 000 т. в зависимости от квалификации специалиста. Для начинающих специалистов- оклад 20 000 руб.+ бонусы за выполненную работу. Оклад + % от работ (каждый норма/час 400 рубл.) График работы 2-2-3 Заработная плат ежемесячно, стабильно, без задержек. Порядок выплаты заработной платы: 25 числа текущего месяца аванс (30%). 10 числа следующего месяца окончательный расчет (70%). Официальное трудоустройство по ТК РФ Открытая система по расчету з.п. Оплата ГСМ за удаленность до СТО Проведение ТО личного автомобиля за счёт организации. Теплая, оборудованная, укомплектованная инструментом ремонтная зона Предоставление спецодежды. Предоставление личного инструмента. Обучение/повышение квалификации за счет компании Индивидуальная выдача трёх комплектов спец одежды. Стирка каждую неделю. Полный комплект профессионального оборудования и инструмента. Хорошее освещение, раздевалка, шкаф для одежды, душ, туалет, место приема пищи, холодильник, микроволновая печь. Иногородним специалистам предоставление жилья. Дружный коллектив.
Контакты :
8 343 226 43 00
Василий

 

Расположение
Екатеринбург

 

Просрочено! 3 ноября 2021 г. - 3 декабря 2021 г. 6514687 66 Вакансии Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

35 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
83432264300
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Василий