-
регион город цена от    до заголовок

Адвокат по гражданским спорам в Екатеринбурге

Адвокат по гражданским спорам в Екатеринбурге

 

 

Не каждому можно доверить то, что никогда не скажешь супругу, родителям или друзьям. Но ради успеха в суде нужен адвокат, которому доверяешь.
И, если вы нашли такого адвоката - в процессе не участвуйте лично, пока вас не попросит адвокат. Адвокат знает что и когда сказать под запись в протоколе и что будет учтено при вынесении решения.
Адвокат должен собрать и представить суду те документы, без которых все слова пустой пшик. Адвокат должен лично составить иск. И еще адвокат должен помочь вам подготовить ваше личное письменное объяснение суду со ссылкой на принципиальные доказательства.
И еще принципиально важно умение адвоката не дружить с судьями, а заранее готовить письменные ходатайства и вовремя их подавать. Требуется еще и мужество, чтобы возражать судье, требуя занесения этих возражений в протокол.
Эти и множество других секретов адвокат не обязан вам сообщать, но он сделает все юридически возможное ради ваших интересов.
Если вы хотите добиться успеха в суде - найдите такого адвоката и оплатите его услуги.

Я специализируюсь в гражданском праве и имею успешный опыт защиты моих клиентов в семейных, жилищных и наследственных спорах (+ предпринимательские споры в арбитражном суде).
Условия оплаты моих адвокатских услуг - аванс 70%, повременная работа в суде 30%. Полная отчетность. Гарантии адвокатской тайны и честного исполнения профессионального долга.

 

Расположение
Первомайская, 82-6, Екатеринбург

 

 

Просрочено! 22 мая 2023 г. - 18 ноября 2023 г. 5019592 423 Юридические и нотариальные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

50 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 912 24 159 78
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Андрей Баганов

Сайт: https://advokatbaganov.ru