регион город название организации, сфера деятельности

Многопрофильный центр современной медицины

Многопрофильный центр современной медицины

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс10:00 – 22:00

 

Медицинский Центр на Карла Либкнехта 22 представляет широкий спектр услуг по лечению болезней опорно-двигательного аппарата, заболеваний суставов, а также специалисты нашего центра составят для вас индивидуальный комплекс мер по борьбе с лишним весом
.
Мы предоставляем такие услуги, как массаж, рефлексотерапия, сухое вытяжение позвоночника, магнитотерапия, прессотерапия, миостимуляция и другие процедуры, направленные на оздоровление и борьбу с лишним весом.

Самые современные технологии и грамотные специалисты - это гарантия решения проблем со здоровьем!

 

Контакты

Автор: Ирина Анатольевна

Телефон: +7 (932) 617-37-33

Email: Написать сообщение

 

Расположение
Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 22 офисы 211, 213, Екатеринбург

 

 

29.08.2018 г. 88070 724 66 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Альбина
4 сентября 2018 г. в 18:49 #
Подруга рассказала, что в Многопрофильном центре Карла Либкнехта, применяют самые современные инновационные методы для борьбы с целлюлитом и для коррекции фигуры. Это было именно то, что меня интересовало, потому что никакие обертывания в домашних условиях не давали нужного результата. Прошла в центре курс прессотерапии и несколько видов массажа, после чего апельсиновая корочка покинула меня навсегда. Кожа моя стала упругой и эластичной, а тон выровнялся. Особенно хотелось бы отметить антицеллюлитный массаж по французской технологии. Мне такой делали впервые, ощущения непередаваемые, я просто в восторге от достигнутых результатов.
Бесталова Эмма
7 сентября 2018 г. в 23:02 #
Уже несколько лет являюсь постоянной пациенткой косметолога Центра современной медицины Карла Либкнехта, поскольку имея проблемную кожу, за ней нужно постоянно ухаживать. Прохожу алмазное скрабирование и миолифтинг, которые в комплексе дают потрясающие результаты. После процедур наблюдается довольно таки стойкий эффект, кожа становится упругой и гладкой, а мелкие мимические морщинки практически незаметны. В центре отличный сервис, опытные специалисты и высокое качество проведения процедур.
Анастасия
24 сентября 2018 г. в 21:03 #
В Центре современной медицины Карла Либкнехта я сделала карбокситерапию коленного сустава пару месяцев назад. Боли и дискомфорт просто замучили, подняться на третий этаж домой с каждым днём для меня становилось все сложнее. Возраст уже не молодой, артроз у меня наследственный, поэтому ждать чуда, в моем случае, уж точно не стоит. Поэтому я решилась на укол СО2. Сейчас порхаю как бабочка. Колено совершенно не болит. Спасибо!
Рачкова Яна
5 октября 2018 г. в 21:38 #
Мне немного больше сорока и кожа лица, за последнее время, утратила свою привлекательность. Она стала дряблая, появились морщинки, цвет какой-то нездоровый. Крема, которыми ранее пользовалась, перестали давать желаемый результат. Мне подруга посоветовала обратиться в ООО Эль Косметикс. Отличная современная клиника, чистенько, комфортные условия, приветливый персонал. На приеме врач-косметолог порекомендовала мне процедуру озонотерапии. Я согласилась. Прошла несколько сеансов и в результате – здоровая, сияющая кожа, увлажненная, без морщинок. Я полностью довольна полученными результатами. Спасибо.
Еленка
16 октября 2018 г. в 15:23 #
Я немного побаивалась, когда в Центре современной медицины Екатеринбург, после лечения невралгии микротоками, меня направили на массаж. Сказали, чтобы проблема не возвращалась, лучше пройти курс массажа. Одним словом, было у меня предвзятое отношение к массажистам и зря. Мой массажист, как никто чувствует пациента. На его сеансах я не испытывала дискомфорта и казалось будто позвоночник становится на место. В результате, невралгию мне вылечили и я смогла нормально, без болей дышать. Я благодарна специалистам центра за их работу, а в особенности, своему массажисту.
Графова Ирина
5 ноября 2018 г. в 21:39 #
Больше всего в Центре современной медицины Екатеринбург мне понравился комплексный подход к вопросам похудения. Здесь заботятся не только о снижении веса пациентов, но и об их психологическом состоянии. После беседы с психологом у меня буквально открылось второе дыхание и я на все посмотрела под другим углом. Сейчас мой вес уже в норме и я прохожу реабилитационный период. Довольна результатом и благодарна специалистам центра за качественное лечение.
Евгения
15 ноября 2018 г. в 17:20 #
Косметолога Многопрофильного центра современной медицины на Карла Либкнехта мне порекомендовала моя подруга, которая обслуживается у нее не первый год. Теперь я регулярно прохожу у нее лазерную чистку лица, а когда у сына-подростка возникли проблемы с угревой сыпью, мой косметолог в короткий срок смогла вылечить его от этого недуга. После компьютерной диагностики он прошел комплексный курс лечения, включая аппаратную терапию, а ультразвуковой пилинг сгладил все следы. От души благодарны косметологу за качественную работу.
Илона
27 ноября 2018 г. в 21:06 #
Я после похудения столкнулась с проблемой варикоза. Сетка на ногах прямо скажем не украшала. Обратилась за помощью в Центр современной медицины Карла Либкнехта. Здесь работают опытные специалисты. Врач- флеболог провел мне диагностику и расписал лечение по системе Варифорт. Идет второй месяц лечения, а чувствую я себя намного лучше. Надеюсь, что по окончании лечения, забуду о варикозе навсегда. Рада, что попала в надежные руки.
Надежда
22 декабря 2018 г. в 23:25 #
Получила травму коленного сустава и, несмотря на длительное лечение, боли в суставе не проходили и никак полностью не восстанавливалась его подвижность. Обратилась в Центр современной медицины Екатеринбург, где работает прекрасный массажист. Благодаря применению специальных приемов, направленных на расслабление мышц и восстановление подвижности суставов, после курса лечения мне стало гораздо лучше. Болевые ощущения исчезли и ушло мышечное напряжение, сустав стал более подвижным. Я довольна результатами и через три месяца у меня будет повторный курс. Спасибо массажисту за его чуткость, мастерство и стремление помочь своим пациентам.
Ксения
6 января 2019 г. в 00:49 #
С недавних пор регулярно посещаю врача-косметолога этого центра. Мне ее посоветовала подруга, как опытного специалиста, применяющего самые современные методы лечения. У меня всегда была проблемная кожа и для меня была разработана индивидуальная программа с применением аппаратной терапии, после которой наблюдается стойкий положительный эффект. Я довольна результатами, а общение с врачом доставляет мне истинное удовольствие.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.