регион город название организации, сфера деятельности

БДС Мегаполис

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Услуги по поиску жилья. Сопровождение сделок , проверка документации. Горячая линия - 83433469048, отзывы о проделанной работе - 88129865621.

 

Контакты

Автор: Николай

Телефон: +7 (909) 000-51-91

Сайт: incom24.com

 

Расположение
Ленина 25, офис 505, Екатеринбург

 

 

05.06.2018 г. 83195 3290 113 Агентства недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анна Ищенко
26 июля 2018 г. в 07:20 #
Обратилась в мегаполис,потому что нужно было срочно найти квартиру в другом городе,куда ехала на отдых,а в результате с меня взяли деньги и абсолютно ничего нормального не нашли и мне просто было негде жить!
София
13 декабря 2018 г. в 12:12 #
Нашла квартиру в интернете, оказалось агентство Бдс Мегаполис, менеджер предложил заключить договор и оплатить услуги агентства, я очень боялась, так как два раза, другие агентства которые работают по той же системе меня обманули, это Бдс Циан и Бдс Новосел, в итоге решила рискнуть, оплатила, мне высилали варианты каждый день и я заселилась. Спасибо. Очень переживала. Буду еще с ними сотрудничать.
Нелли Уразова
13 декабря 2018 г. в 12:21 #
Отличное агентство, помогли снять квартиру в совершенно не знакомом городе, приехала сюда в командировку, моя компания квартиру не предоставила, пришлось искать самой, скинули варианты,я прозвонила, поехала посмотрела несколько вариантов и заселились. Очень удобно, то что работать с ними можно дистанционно. Отличный вариант привичным агентствам недвижимости.
Юлия
19 декабря 2018 г. в 12:04 #
Приехали с сыном в гости к моему брату, и нам нужна была квартира, нашли вариант, позвонили, сдавалась она через Бдс Мегаполис, заключили договор, оплатили, все супер, подобрали несколько вариантов и мы поехали смотреть, посмотрели и заселились. Никогда не думала, что поиск квартир будет так прост. Буду советовать это агентство.
Елена Николаевна
19 декабря 2018 г. в 16:51 #
Я пишу сюда, чтобы похвалить БДС "Мегаполис". Честно говоря, один раз уже обжигалась с аналогичным агентством. Могу даже точно его назвать - это "БДС Циан" bds-tsian, где с меня взяли предоплату за подбор базы, а потом тупо кинули. Неудивительно. Я потом нашла их еще под другими именами БДС "Новосел" и "Мир Квартир". Поэтом мне не очень хотелось снова связываться с агентством, но деваться некуда, служебное положение обязывает искать квартиры для приглашенных менеджеров. Наученная горьким опытом, Договор с Мегаполисом я изучила досконально и только тогда оплатила комиссию. Не успела начать переживать :) , как мне стали поступать SMS с вариантами квартир. Достаточно быстро выбрала подходящую, встретилась с владельцем. Спасибо вам, ребята! Удачи и побольше адекватных клиентов!
PS: Кстати, если меня прочитают те, кто тоже пострадали от БДС "Новосел" и БДС "Циан", напишите мне на lenaleto1981@mail.ru. Наша организация подает иск, будем возвращать уплаченные им деньги. И вам поможем!
Анатолий
24 декабря 2018 г. в 12:29 #
Заказал диван через эту фирму,качество отсой,не прослужил и года,цена была очень высокая, доставка ужасная , несколько раз переносили дату доставки, также просел в том месте где часто сидел.В общем ужасная компания.
Лариса
24 декабря 2018 г. в 15:24 #
Хочу выразить благодарность Бдс Мегаполис за оперативную помощь в подборе комнаты, приехали мы с Севера в Москву на ПМЖ, искать квартиру было ни времени ни опыта. Остались очень довольны. Так бы наверное все еще искали бы. Молорики. Бдс Мегаполис буду рекомендовать знакомым.
Руслана
24 декабря 2018 г. в 17:53 #
На корпоратив искали коттедж, не могли найти, обратились в Мегаполис (по рекомендации друзей), наслышаны что они очень хорошо подбирают недвижимость, пришли к ним в офис, заключили договор и оплатили услуги агентства. Тут же буквально в течении 30 минут нам были предоставлены варианты, мы обзвонили и поехали смотреть. Один вариант нам уж ну очень понравился и мы забронировали, довольные, ждем дату корпоратива. Всех с наступающими праздниками!
Денис
26 декабря 2018 г. в 13:06 #
Единственная нормальная компания, где нам не стали втирать несуществующие варианты, или поучать, что мы поздно спохватились с поиском квартиры (в других местах нам говорили, что мы сейчас перед Новым годом ничего не найдем или это будет очень дорого, как будто мы специально создали себе такие семейные обстоятельства). В общем нам реально помогли, выслали несколько контактов по нашим критериям. Сейчас мы на связи с двумя хозяевами, сегодня выберем из них лучший вариант. Теперь со спокойной душой ждем праздника. Знаем, что будем встречать его в нормальных условиях, в хорошей квартире.
Алиса
8 января 2019 г. в 12:11 #
У нас очень большая семья и нам нужен был коттедж на рождество, все оперативно подобрали, отправили варианты, все нормально, заключили договор и оплатили БДС Мегаполису комиссию. Все быстро, выбрали на третий день. Отметили очень хорошо. Всех с наступившим. Будьте добрее люди!!!
Нина
14 января 2019 г. в 11:58 #
Я уже попадалась на уловки подобного агентства ООО ДОМ, очень переживала когда попала на АН БДС Мегаполис, оплатив, я подумала что все, опять попалась, но тут же мне перезвонили и были предоставлены варианты квартир по моим требованиям. Очень довольна их методом подбора.
Милана
8 февраля 2019 г. в 12:21 #
Пригласили нас друзья на свадьбу, прибыли за неделю, негде было жить, посоветовали Бдс Мегаполис, заключили договор, очень понравилось что комиссия не большая. Ездили смотрели квартиры. Работают оперативно.
Анатолий
11 февраля 2019 г. в 16:52 #
Обычная компания,каких на наших просторах просто уйма.Заплатил деньги и заселился без геморроя.
Анастасия
26 марта 2019 г. в 14:53 #
Попали на агентство БДС Мегаполис, очень сильно переживали, так как в наше время очень много кидал, заплатили комиссию конечно, так как ни кто не работает бесплатно, и в итоге все просто замечательно! Предоставили много вариантов, выбирали 2 дня, на второй день ближе практически к ночи заселились. Очень отзывчивая хозяйка! Спасибо.
Людмила
17 апреля 2019 г. в 15:45 #
Когда лучший друг моего супруга пригласил на юбилей, встал вопрос с квартирой, так как живем мы в другом городе, наткнулись на объявление на Из рук в руки, позвонили, сдается через Мегаполис, уточнили через договор, все законно, Замечательно! Жаль конечно, что та квартира которая нам понравилась оказалась сдана, но мы посмотрели все варианты. Ребята отправили нам несколько вариантов и мы заселились в наиболее подходящий для нас. Все вроде нормально и комиссия за их услуги не большая, По Екатеринбургу всего 4500 рублей.
Это очень экономит и время и деньги. Благодарю. Отпраздновали на ура.
Ольга
3 мая 2019 г. в 16:00 #
позвонили по номеру, комната сдается через агентсво Бдс Мегаполис, все у них честно, работают через договор. Нужно только оплатить комиссию, ну мы оплатили, они нам выслали несколько адресов и номера собственников. Мы заселились на второй день. Очень переживали. Все хорошо, мы очень довольны.
Вера Михайловна
25 июня 2019 г. в 15:20 #
Квартиру нашли очень быстро, варианты предоставили оперативно, спасибо вам огромное, БДС Мегаполис - вы нам помогли. У нас маленькие внуки, не дали остаться на улице. Спасибо вам огромное от нашей семьи. Переезд в другой город это очень тяжелое мероприятие, в моральном плане. Будем рады обратиться к вам снова. Будем рекомендовать.
Natalia
27 августа 2019 г. в 14:48 #
5 августа 2019 г. мне суждено было оказаться в командировке в г. Боготоле, где я заранее забронировала квартиру. Но вместо обещанной квартиры я просто столкнулась в прямом смысле с мошенниками!!! После перечисления комиссии на их счет в сумме 3 900 рублей, с меня стали требовать еще, и в итоге ни квартиры, ни денег!!!! Плюс ко всему хамство и блокировка номера телефона. Убедительная просьба ко всем - не обращайтесь в эту сомнительную конторку, тем самым вы сохраните не только свои деньги, но и нервы.
Николай
12 сентября 2019 г. в 14:03 #
Забронировали квартиру, все по договору. Оплатили комиссию, комиссия очень порадовала. Жаль что не было вариантов в том районе где хотели, были очень дорогие варианты, выбрали в другом.
Андрей  Лагутенко
17 сентября 2019 г. в 18:07 #
Нужна была хата шоб перекантаватся, обратился в эту Кантору, пацаны четкие, сразу предложили варианты. Выбрал. Понравилось.
Ульяна
19 сентября 2019 г. в 15:58 #
В екатеринбург мы переехали с севера, начали искать квартиры, нам посоветовали друзья БДС Мегаполис, мы связались и оплатили комиссию, нам отправили договор оказания услуг и варианты по заданным критериям, очень удобный сервис
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.