регион город название организации, сфера деятельности

Магазин бизибордов "Пирамидка"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Прежде всего мы являемся производителями бизибордов. В Екатеринбурге мы были первыми, кто начал делать эту занимательную модную игрушку. Всё началось в феврале 2015 года. Наша марка называется ReBee.

Продукция ReBee уникальна и безопасна, а также сертифицирована! И вы можете не сомневаться в этом ни на минуту. Безопасность всех креплений на бизибордах ReBee обеспечивают заклепки испанской фирмы BRALO, никогда ничего не отпадёт. Не работаем с саморезами принципиально.

Мы можем сделать для вашего ребенка абсолютно любой бизиборд, игровой модуль, сложность не важна, просто скажите нам цвет, форму и размер!
Мы как производители подходим к изготовлению товаров со всей ответственностью. Разработкой и исполнением занимаются настоящие мастера своего дела, высококлассные специалисты. Все бизиборды различной комплектации и цветового решения. Есть бизиборды и бизидомики для мальчиков, есть для девочек. Бизиборды имеют соответствующий сертификат качества.



В нашем магазине "Пирамидка" вы найдете и деревянные магнитные кубики Чаплыгина для быстрого и простого обучения чтению деток от 3х лет и старше. Развитие детей сейчас активно обсуждается и производители товаров, и родители, желают добиться одной цели, чтобы играя, находясь в непринужденной обстановке, ребенок рос и развивался
А домики-полки для Барби или домики-полки для книг?

Да это, наверное, давняя мечта всех нас, взрослых людей. И вот сейчас, мы, уже будучи производителями балуем наших малышей такими занятными игрушками.

Такие домики несут не только многофункциональную нагрузку, но и призваны украсить интерьер любого помещения, будь то квартира, центр раннего развития или детский сад.
Для наших покупателей организована отлаженная доставка товара крупнейшими транспортными компаниями. Доставка возможна по России и Казахстану.

Если у вас появились вопросы или вы планируете получить дополнительную консультацию, наши специалисты с радостью ответят на все интересующие вас вопросы и помогут сделать правильный выбор.

Благодарим за доверие. Надеемся на долгосрочное партнерство.

 

Контакты

Автор: Елена

Телефон: +7 (904) 173-01-01

Email: Написать сообщение

Сайт: piramidksahop.ru

 

Расположение
ул. Н.Онуфриева, 47, каб. 320 а, Екатеринбург

 

 

06.05.2018 г. 81430 160 18 Детские товары

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.