регион город название организации, сфера деятельности

ООО НПП "Химметпродукт"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Наша компания специализируется на производстве и поставках продукции металлургической и химической промышленности для нужд и обеспечения работы производственных предприятий.

Государственно-частное партнерство:
Наша деятельность в первую очередь ориентирована на работу с государственными производственными компаниями, а именно, на обеспечение их бесперебойного снабжения необходимой для функционирования продукцией. Для этого у нас предусмотрены такие услуги, как отсрочки платежа, открытие кредитной линии и оперативная комплектация сложных заказов.

Частное партнерство:
Так же ООО НПП "Химметпродукт" сотрудничает с крупными частными производственными компаниями, снабжая их необходимыми для работы материалами.

 

Контакты

Автор: Ольга Журавлева

Телефон: +8 (800) 222-18-58

Email: Написать сообщение

Сайт: himmetproduct.ru

 

Расположение
Татищева 88, Екатеринбург

 

 

07.02.2018 г. 76290 1186 43 Металлопрокат

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Павел Попов
12 февраля 2018 г. в 09:34 #
"Химметпродукт" - является нашим основным поставщиком материалов, предназначенных для сварочного производства. В основном, закупаем у них электроды, сварочную и нихромовую проволоку. С доставкой в Москву проблем нет - все наладили еще при первой поставке. Весь товар качественный - проверяется нашими специалистами.
Аня Маргонова
14 февраля 2018 г. в 15:12 #
Наша компания занимается производством заборов из сетки уже давно, и мы всё это время сотрудничаем с компанией "Химметпродукт", заказываем у неё разную проволоку, качество продукции всегда было на высоте, а цены весьма демократичны, доставка продукции всё время осуществляется оперативно за счёт комплексов складских помещений в различных регионах страны, а обслуживание клиентов ведётся на высоком уровне, спасибо! 
Алексей
17 февраля 2018 г. в 09:43 #
Несколько лет сотрудничаем с компанией "Химметпродукт", в области приобретения у них алюминиевых листов. При первой покупке, на продукцию были предоставлены все необходимые документы. Стоимость данной продукции ниже, чем у конкурентов, плюс никогда не возникает проблемы ожидания заказа, все имеется в наличии.
Дмитрий
20 февраля 2018 г. в 09:14 #
Моя фирма на регулярной основе, приобретает в компании "Химметпродукт" медно-никелевую проволоку. Так как объемы покупки у нас значительные, в следствии этого, нам предоставляют существенную скидку. Важным моментом, является наличие продукции в требуемых объемах на складе компании, расположенной в нашем городе.
Александр Николаевич Циликин
12 октября 2018 г. в 10:40 #
Заказали проволоку. Менеджер Андрей Тугаринов, зам. директора - некий Артем. На сайте одно, по факту другое. Прислали окисленную проволоку, не соответствующую действительности. Не заменили, не извинились, возврат не приняли. Ответ- пишите, жалуйтесь. Все положительные отзывы пишут сами сотрудники. Не рекомендую данную компанию никому. Пожалейте время и нервы!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.