регион город название организации, сфера деятельности

Салон текстиля Авторские решения

Салон текстиля Авторские решения

Режим работы

Пн09:00 – 17:00
Вт09:00 – 17:00
Ср09:00 – 17:00
Чт09:00 – 17:00
Пт09:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Меня зовут Анжела, я частный дизайнер по текстилю. Моя работа выросла из увлечения шитьем. Я считаю, что интерьеры без подобающего текстильного оформления — скучны и не очень уютны. В доме, где окна обрамлены шторами из красивых тканей, кровати покрыты декорированными покрывалами, а по диванам немножко небрежно разбросаны подушки, всегда живет больше тепла и доброты. Я помогаю создавать такие дома.

Главная особенность моего подхода к работе — услышать заказчика, понять его желания и предложить красивые аккуратные решения. Лучшими оценками моим изделиям являются ваши довольные улыбки и повторные заказы.

По отзывам большинства моих клиентов, заказывать изготовление штор или домашнего текстиля у меня — удобно. Для клиента я менеджер и дизайнер в одном лице. Это обеспечивает наилучшее понимание и гарантирует, что мне удастся подобрать ткани и разработать эскиз в точном соответствии с вашими пожеланиями и стилем интерьера. Кстати, в большинстве случаев эскиз составляется прямо на месте после замеров. Со мной вы экономите свое время, не отрываетесь от важных дел и встреч.

Примеры моих работ вы можете посмотреть на соответствующих страницах. С них же можно отправить заявки на замер или задать свои вопросы. Я обязательно отвечу, проконсультирую по современным тенденциям в текстильном дизайне о возможности использования того или иного решения штор в вашем доме.

Если мое предложение заинтересовало вас, звоните или пишите, я буду рада поработать с вами.

 

Контакты

Автор: Анжела

Телефон: +7 (343) 91-93-79-60-40

Сайт: shtorki-ekb.ru

 

Расположение
Белинского, 177, 2 этаж, Екатеринбург

 

 

16.03.2017 г. 57615 207 8 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.