регион город название организации, сфера деятельности

Оздоровительный центр KliperStep на ул. 8 Марта

Оздоровительный центр KliperStep на ул. 8 Марта

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс10:00 – 22:00

 

Мы не любим фитнес-залы, тренажеры, голодовки и БАДы и вам не советуем!
Поэтому наши клиенты худеют без изнурительных упражнений, беспощадных диет и стрессов!
Мы создаем вашу новую стройную фигуру быстро, комфортно и без усилий с вашей стороны.
Мы единственный в городе центр снижения веса который гарантирует желаемый результат!

 

Контакты

Автор: Анна

Телефон: +7 (343) 271-05-65

Email: Написать сообщение

Сайт: wellness.elgrow.ru

 

Расположение
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46, Екатеринбург

 

 

05.09.2016 г. 46774 805 58 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Маргарита
7 сентября 2016 г. в 19:15 #
Люблю выглядеть ухоженно, поэтому регулярно посещаю Оздоровительный центр Kliper Step на ул.8 Марта. Меня можно назвать постоянной пациенткой, потому что периодически записываюсь на различные аппаратные процедуры и комплексные программы. У меня годовой абонемент с хорошими скидками, в который просто добавляются необходимые процедуры. После прессотерапии и мезолифтинговой программы сразу чувствуются положительные результаты, наверное потому, что в клинике используются уникальные методики, современное оборудование и новейшие технологии. Я всегда выхожу из клиники в хорошем настроении и очень довольна тем, что обратилась к профессионалам именно этого центра.
Ирина Субботина
9 сентября 2016 г. в 21:04 #
Толстой или безобразно жирной я бы себя не назвала, но из-за того, что я набрала лишние килограммы, у меня увеличились жировые отложения в области живота и бедер, что очень портило фигуру. Решила обратиться за помощью к специалистам Центра коррекции веса Kliper Step Екатеринбург, поскольку я еще молодая, а лишний вес меня утяжеляет. Юлия Ивановна очень внимательно отнеслась к моим жалобам и после диагностики выяснилось, что мне нужно подкорректировать питание и научить меня правильно распределять продукты питания. Также мне назначили курс аппаратных процедур и результат не заставил себя ждать. В скором времени я похудела на десять килограммов, а кожа моя стала упругой и бархатистой. Я снова стройная, изящная и очень довольна такими результатами.
Надин Азари
11 сентября 2016 г. в 22:01 #
Ни для кого не секрет, что с годами нужно все больше времени уделять уходу за лицом и телом, чтобы поддерживать себя в хорошей форме. Оздоровительный центр Kliper Step на ул.8 Марта 46, оказался именно тем местом, где мне с успехом помогают в поддержании красоты и здоровья, прекрасные специалисты. Каждую неделю у косметолога прохожу лазерную очистку лица и после таких процедур, как миолифтинг, электропорация и алмазный пилинг, мое лицо преображается, становится светлее, исчезают морщинки, кожа становится ровной, гладкой и упругой. Очень люблю посещать этот центр и благодарна специалистам за внимание и доброжелательность.
Лера Кутузова
12 сентября 2016 г. в 05:38 #
Мы с мужем любим проводить лето в горах на свежем воздухе. Для здоровья это хорошо, но для кожи не очень. После такого отдыха сразу стремлюсь попасть к специалистам Оздоровительного центра KliperStep. С помощю новейших косметических средств и с использованием передового косметического оборудования моя кожа снова становится нежной и бархатистой, а самое главное увлажнённой.
Елена Кессель
25 сентября 2016 г. в 05:22 #
В Центре коррекции веса KliperStep Екатеринбург мне реально помогли справиться с избыточным весом. Понравилось, что специалисты центра используют комплексный подход, в котором не последнее место отводится психотерапевту, косметологу, массажистам и аппаратной терапии. Качество процедур отличное, а мезолифтинговая программа и озонотерапия делают настоящие чудеса. При этом подкупает внимательное и доброжелательное отношение персонала, который всегда встречает пациентов приветливой улыбкой.
Божена
26 сентября 2016 г. в 11:31 #
После травмы ноги мне длительное время пришлось вести малоподвижный образ жизни. Понятно, что за это время я набрала достаточное количество лишних килограммов. Поэтому по выздоровлении, мне пришлось обратиться за помощью в Центр коррекции веса KliperStep Екатеринбург. Диетолог назначила мне несколько вариантов аппаратной терапии, правильное питание и моделирующий массаж. К концу первого месяца лечения были реально видны положительные результаты, а сейчас я уже полностью пришла в норму. Благодарна всем специалистам, которые занимались моим здоровьем.
Аэлита
29 сентября 2016 г. в 22:58 #
Чтобы изменить свои мысли и отношение к себе, я загорелась желанием похудеть. Перепробовав несколько диет, я поняла, что таким образом много лишних килограмм не потеряю и решила обратиться в Оздоровительный центр KliperStep на ул. 8 Марта. Благодаря их уникальному подходу к данному вопросу мне удалось сбросить лишние килограммы и значительно похудеть. Так что теперь я стройная и уверенная в себе.
Тереза Юлова
30 сентября 2016 г. в 19:48 #
Раньше я часто мечтала о том, чтобы немного похудеть, но до активных действий не доходило и это всё так и оставалось мечтами. Достаточно намучившись из-за своей полноты, я решила всё-таки что-то предпринять и обратилась в Оздоровительный центр KliperStep на ул. 8 Марта. В данном центре специалист помог мне подкорректировать рацион питания таким образом, что я начала терять лишние килограммы и в конце концов похудела.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.