регион город название организации, сфера деятельности

Школа красоты “Эколь” в Екатеринбурге

Школа красоты “Эколь” в Екатеринбурге

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс10:00 – 22:00

 

Школа красоты “Эколь” - это новый образовательный проект, направленный на обучение студентов в сфере визажа, маникюра, моды, парикмахерского искусства, косметологии и массажа. Наши профессиональные педагоги-практики смогут найти индивидуальный подход к любому ученику с самым разным уровнем знаний.

Пройдя курсы в школе Вы сможете с нуля освоить новую профессию или усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Обучение в школе проходит по специально разработанной программе от ведущих специалистов города.

В ходе занятий Вы не только сможете получить неоценимый опыт, но и наработаете свое первое портфолио - в конце обучения все студенты получат фотографии своих работ!

Все полученные знания сразу же отрабатываются на моделях. Уже через 2 месяца занятий Вы станете настоящим профессионалом своего дела! По окончании курсов Вы получите именной сертификат школы красоты.

Превратите свое хобби в профессию!

 

Контакты

Автор: Ксения

Телефон: +7 (343) 288-54-16

Email: Написать сообщение

Сайт: ekb.ecolespb.ru

 

Расположение
Шейнкмана, 9, 6 этаж. БЦ "Маршал", Екатеринбург

 

 

01.07.2016 г. 43058 1637 113 Платные образовательные услуги для взрослых

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Людмила Фёдоровна Семенова
11 декабря 2016 г. в 09:23 #
Обучаюсь в школе красоты Эколь по направлению визажист-стилист. Педагог Орлова Татьяна однозначно профессионал в своём деле , объясняет доходчиво, всегда отвечает на интересующие вопросы , технику макияжа показывает на моделях , в общем заниматься с Татьяной одно удовольствие! Персонал приветливый, помещения для занятий светлые, чистые. Я нисколько не пожалела что обучаюсь именно в этой школе!
Ирина Васильцова
20 февраля 2017 г. в 16:30 #
Проходила обучение в школе по направлению визажист-стилист у Орловой Татьяны. Программа курса достаточно динамичная, интересная и познавательная, узнали много тонкостей в работе визажиста. Татьяна грамотный педагог и к тому же практикующий визажист, бровист, ознакомила нас с новыми продуктами на рынке make-up, технологиями нанесения, работами мировых визажистов)) Наши занятия всегда прходили весело и на одном дыхании) школа предосталяет необходимую косметику для практических занятий, моделей - очень удобно. Советую.
Натали
21 июля 2017 г. в 13:15 #
Всем доброго времени суток!!! В Санкт-Петербургской школе красоты я прошла полностью курс мастер-универсал ногтевого сервиса. Три недели пролетели в одно мгновение. Хотелось бы сказать моей группе, девочки, вы супер, спасибо Вам за массу положительных эмоций, и, конечно же, выразить огромную благодарность нашему преподавателю Виталию за столь интересные и познавательные занятия, за дружелюбную атмосферу, за понимание и поддержку в наших начинаниях, Вы многому нас научили. Спасибо большое!!! Так же спасибо всему персоналу. По окончанию каждого курса выдавались сертификаты, обучение закончилось получением диплома "Мастер-универсал ногтевого сервиса". Очень классная школа! Я всем довольна, советую однозначно!!!
Любовь Кашлюкова
23 июля 2017 г. в 11:56 #
Прошла полный курс мастера ногтевого сервиса. В Санкт-Петербургской школе отличная атмосфера, профессиональные преподаватели. Кристина - Супер! И, я уже работаю! Всем советую.
Любовь Кашлюкова
23 июля 2017 г. в 11:56 #
Прошла полный курс мастера ногтевого сервиса. В Санкт-Петербургской школе отличная атмосфера, профессиональные преподаватели. Кристина - Супер! И, я уже работаю! Всем советую.
Любовь Кашлюкова
23 июля 2017 г. в 12:01 #
Хотите научиться дизайну ногтей и быть конкурентоспособной в мире ногтевого сервиса? Тогда вам сюда - Санкт-Петербургская школа красоты! Мои учебные работы вошли в моё портфолио. Рекомендую!
Елена
1 августа 2017 г. в 13:35 #
Очень хорошая школа. Преподаватель индивидуально подходит и показывает ошибки. очень много практики, что позволяет начать создавать свое портфолио.По окончанию каждого курса выдается сертификат. Я прошла 3 курса: маникюр, покрытие гель-лаком и дизайн ногтей. После завершения обучения у меня на руках остались 3 сертификата и диплом мастера маникюра. Всем, кто хочет профессионально заниматься маникюром, рекомендую эту школу.
Юлия Пилецкая
9 августа 2017 г. в 22:55 #
Прохожу курсы визажиста-стилиста. Даже опытному визажисту есть чему здесь научиться. Очень понравилась подача учебного материала, много практики на моделях, преподаватели всегда все объяснят и покажут, очень отзывчивые. Аудитории светлые, уютные, настраивают на учебный процесс. Очень дружественная атмосфера. Рекомендую эту школу!
Сырескина Ирина
28 сентября 2017 г. в 19:28 #
Окончила курс для начинающих по маникюру. Очень положительные впечатления. Спасибо огромное преподавателям Виталию Вайцеховичу и Екатерине Кориневской. Огромные профессионалы в своей сфере, одновременно классные педагоги и хорошие доброжелательные люди. Все очень комфортно, понятно и доступно. Рада, что познакомилась с новыми людьми. Рекомендую всем. Удачи!
Яна Осинцева
4 января 2018 г. в 04:54 #
Спасибо огромное преподавателю Санкт-Петербургской школы красоты Олегу Рудакову!
Олег дал чёткую базу информации о массаже.
Легко и просто преподнесен материал, что дает возможность без проблем освоить мастерство новичкам, а также систематизировать и расширить знания практикующим массажистам.
Хорошо были сбалансированы теория и практическая части, что дало возможность усваивать материал дома и уверенно нарабатывать технику на моделях.
Также хочу, добавить, что у Олега по-настоящему волшебные руки! Я не любила массаж пока не оказалась моделью на одном из наших занятий. Побывав один раз у этого мастера, Вы никогда не поменяете его на другого!
Всем советую Олега Рудакова, как преподавателя и как массажиста!
Олег, большое спасибо за Вашу терпимость, внимательность и профессионализм!
Вы изменили мое отношение к массажу!
Успехов в развитии!
Дарья Владимировна Щелканова
23 января 2018 г. в 12:47 #
Огромное спасибо данной школе начиная от администраторов и менеджеров до преподавателей и руководителей за вклад в наше и лично моё образование. Когда шла на курсы, думала, что возникнут огромные трудности в освоении программы. Но к моему восторгу, все прошло просто на Ура! Все преподаватели квалифицированные и опытные. Программа доходчивая, адаптированна под самого самого начинающего. Огромное спасибо 3 преподавателям: Екатерине Мингалеевой, Виталию Вайцехович и Екатерине Кориневской. Вы просто асы и боги своего дела! Обязательно буду рекомендовать данную организацию и вернусь сюда ещё!
Надежда
3 апреля 2018 г. в 15:46 #
Окончила курс стрижек для начинающих у Никитиной Анастасии. Объясняет материал доступно, понятно и интересно. Всё сразу же отрабатывалось на практике, что, конечно, помогало лучше усвоить теорию и попробовать применить полученные знания самостоятельно. Я получила большое удовольствие, посещая данный курс! Спасибо!
Галя
18 апреля 2018 г. в 09:39 #
Прошла курс мужских стрижек по направлению "Барбер", осталась очень довольна полученной базой знаний! Очень радует, что не грузят теорией и много практических занятий! Начинала с нуля и видеть восхищенные взгляды клиентов настоящий кайф! Всем советую Санкт-Петербургскую школу красоты!!!
Оксана
3 июня 2018 г. в 06:48 #
Добрый день. Проходила курс классического массажа для начинающих. Все отлично, расходники все предоставляли, время обучение удобное, преподаватель лучше не придумаешь, четко по существу. Рекомендую для обучение
Аня
17 июня 2018 г. в 10:39 #
Проходила курс вечерних причесок у Кати Карандеевой. Она - замечательный специалист, есть с чем сравнивать, доходчиво всё объяснить, покажет, подойдет, скажет куда направить руку, инструмент. От ее преподавания остались только положительные эмоции. Так как время у нас было дневное и будние дни, то моделей не всегда получалось искать, и порой, приходилось работать вдвоем на одной девочке. Но я бы не отказалась пройти этот курс еще раз, для закрепления материала. Возможно, через какое-то время так и сделаю, потому что, в отличие от некоторых других школ, тут именно поставят технику, а не просто скажут, что ты криворук и какие все пошли непонятливые (так было в другой школе, куда вначале пошла). Кстати сказать, все расходники предоставляла школа, кроме невидимок и резиночек, а лаки и пудры стоят очень прилично, мы их не жалели, а делали всё насовесть.
Ксения
4 июля 2018 г. в 10:21 #
Прошла курс по наращиванию, педагог Виталий Вайцехович. Основные принципы работы, техника движений и практика с живыми моделями - всё под вниманием Виталия. Единственное, что напрягло, когда были курсы акрила, нас в разные кабинеты выкидывали. Но это мелочь по сути.. И по акрилу я бы ещё занятий добавила, хотя бы одно, с практикой :-)
В остальном я довольна, рекомендую!
Анна
23 июля 2018 г. в 12:26 #
Всем здравствуйте! Прошла курс "Основы мужской стрижки" в Санкт-Петербургской школе 1 ступень. Обязательно пройду 2 ступень. Преподаватели очень общительные и компетентные. Индивидуальный подход к каждому ученику! Спасибо!
Евгения
24 августа 2018 г. в 09:15 #
Здравствуйте!Прохожу курсы Мастер-универсал маникюра и педикюра,хорошие преподаватели,персонал,много практики,всегда положительная атмосфера!!!!С первых дней обучения практика!Я всем довольна!
Кристина
16 сентября 2018 г. в 19:26 #
Проходила обучение в этой школе, мне все понравилось! Преподаватели-мастера своего дела. Все очень приветливые! Я очень довольна!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.