регион город название организации, сфера деятельности

Интернет-магазин домашнего текстиля ros-postel.ru

Интернет-магазин домашнего текстиля ros-postel.ru

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Купить постельное белье в интернет-магазине ros-postel.ru означает приобрести качественное ,красивое и при этом недорогое постельное белье от отечественных производителей. В нашем интернет-магазине все постельное белье отшивается из 100% хлопка, т.к. только натуральные материалы помогут Вам по-настоящему расслабиться и насладиться сном.
Вкусы у людей разные и мы стараемся учитывать интересы всех наших покупателей, а потому стараемся предоставить Вам максимально широкий выбор тканей, из которых шьется постельное белье.
Так, например, постельное белье из бязи предпочитают практичные хозяйки. Такое белье плотное, прочное, достаточно мягкое, выдерживает многократные стирки. Прекрасно подойдет для повседневного пользования и для детских кроватей. Постельное белье из поплина более тонкое в отличие от бязи, но при этом прочнее за счет поперечного плетения нитей. По своим характеристикам поплин ближе к сатину, а по цене - к бязи. Постельное белье из сатина станет для Вас замечательным подарком. Мягкое, тонкое, невероятно прочное, очень приятное к телу. Спать на таком белье - позволительная роскошь. Постельное белье из перкали очень прочное, теплое, мягкое.Прекрасно держит форму и цвет даже после многократных стирок. Постельное белье из перкали не так распространено, как остальные виды белья. Но все, кто решился на покупку- стали нашими постоянными клиентами и покупают только перкаль. Постельное белье 3D - один из самых популярных запросов в нашем интернет-магазине. И это понятно: красочные объемные картинки делают Вашу спальню просто произведением искусства!
Конечно, кроме постельного белья у нас огромный выбор одеял, подушек, покрывал. Расцветки и наполнители удовлетворят вкус даже самого взыскательного клиента. В нашем интернет-магазине Вы можете купить белье и другие постельные принадлежности отличного качества за демократичную цену.

 

Контакты

Автор: Ирина

Телефон: +7 (965) 502-16-16

Сайт: ros-postel.ru

 

Расположение
Екатеринбург

 

14.07.2015 г. 23426 306 6 Товары для дома

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.