-
регион город цена от    до заголовок

размеры прицепа 2 птс 4

размеры прицепа 2 птс 4

 

 

Вид товара: Запчасти

размеры прицепа 2 птс 4. В наших каталогах есть запчасти 2 ПТС 4! Большой выбор и очень демократичные цены на весь ассортимент запчастей для прицепа 2 ПТС 4 от официальных производителей из России и Белоруссии. Компания «Сталлерпром» предлагает надежные и недорогие детали для ремонта основных узлов и механизмов прицепа тракторного 2 ПТС 4.

Мы работаем по всей России. У нас по наличию и под заказ имеются такие запчасти 2 ПТС 4: круг поворотный 2 ПТС 4, балка оси передняя (в сборе или голая), балка оси задняя (в сборе или голая), борта 2 ПТС 4 (передние, боковые, задние), дышло прицепа 2 ПТС 4, тормозная камера 2 ПТС 4, а также еще более 50 различных деталей и более чем 100 расходников.

Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей стране. Мы перевозим заказы с помощью таких операторов как «деловые линии», «кит», «пэк», «ратэк», «байкал сервис», а также с помощью множества других экспедиционных компаний во все населенные пункты на территории Российской Федерации за быстрые сроки: всего лишь за несколько рабочих дней.

В Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов, Новоуральск, Верхняя Пышма, Асбест, Полевской, Ревда, Краснотурьинск, Берёзовский, Лесной, Верхняя Салда, Качканар, Красноуфимск, Алапаевск, Реж, Ирбит, Тавда, Сухой Лог, Артёмовский, Богданович, Кушва, Заречный, Карпинск, Североуральск, Камышлов, Невьянск, Красноуральск, Среднеуральск, Сысерть, Нижняя Тура, Кировград, Нижняя Салда, Туринск, Ивдель, Рефтинский, Дегтярск, Талица и другие города Свердловской области отправляем заказы примерно за 10 дней.

 

Расположение
Нижний Тагил

 

Просрочено! 26 марта 2020 г. - 25 мая 2020 г. 4816148 166 Запчасти и принадлежности Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

408 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
9185585329
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Анна Сергеевна