-
регион город цена от    до заголовок

литье стали, чугуна, бронзы

литье стали, чугуна, бронзы

 

 

Высокопрочные антифрикционные чугуны близки по свойствам к литой углеродистой стали, но обладают лучшими литейными свойствами, хорошо обрабатываются резаньем, сохраняют высокую износостойкость.
Материалы, используемые для литья
Легированная сталь – сплав железа с различными добавками, которые придают особые свойства, механическую крепость, высокую прочность и другие специфические характеристики
Высоколегированная сталь – сплав на основе железа с большим содержанием легирующих компонентов, которые придают уникальные свойства, высокую коррозионную стойкость, механическую прочность, химическую стойкость.
Серый чугун – представляет собой сплав железа с содержанием углерода, который придаёт особые свойства, высоко ценится в производстве и является одним из самых распространённых металлургических сплавов.
Высокопрочный чугун – представляет собой разновидность серого чугуна, в составе которого углерод находится в сферической форме. Обладает повышенными прочностными характеристиками.
Антифрикционный чугун – это сплав железа, легированный углеродом и другими добавками, имеет пониженный коэффициент трения, используется в производстве подшипников.
Медь и медные сплавы – чистая медь и сплавы но основе меди, бронза, латунь, алюминиевые бронзы, бабиты. Сплавы меди обладают высокими антифрикционными свойствами, коррозионной стойкостью, пластичностью.
Алюминий и его сплавы – чистый алюминий и сплавы но основе алюминия, дюралюминий. Чистый алюминий обладает высокой пластичностью и устойчив к коррозии. Так же алюминий и его сплавы характеризует низкая удельная плотность 2,7-3 кг/м3, то есть, изделия обладают малым весом

 

Расположение
фрунзе 96 оф 119, Екатеринбург

 

 

Просрочено! 7 октября 2021 г. - 6 декабря 2021 г. 2167450 180 Металлоизделия Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89043883513
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Елена Михайловна Вялкова