-
регион город цена от    до заголовок

бычки в томате в автоклаве

бычки в томате в автоклаве

 

 

бычки в томате в автоклаве. Автоклавы электрические с ЭБУ и без него. Автоклавы газовые. Интернет-магазин «Дамасия» продает различные автоклавы для домашнего консервирования. У нас большой ассортимент качественной продукции, изготовленной с соответствии со всеми требованиями безопасности на ведущих производственных предприятиях России. Кроме того мы реализуем еще и белорусские автоклавы (автоклавы из отработанного газового баллона).

Мы предоставляем большой выбор различных консерваторов-стерилизаторов по низкой цене. Например, у нас есть бытовые автоклавы моделей Консерватор ГазНерж, Малыш ГазНерж, Спартак, Зенит, Домашний погребок, Классический, Походный — газовые автоклавы. Также у нас можно купить автоклавы электрические моделей ТЭН, Элегант ТЭН, Спартак, Зенит, Малыш ЭлНерж, Консерватор ЭлНерж, Фермер. Устройства могут быть на 14, 17, 22, 46 л.

Внимание! У нас можно купить автоклавы с доставкой по России. Мы сотрудничаем с очень большим количеством транспортных компаний, поэтому можем доставить автоклавы во все города на территории Российской Федерации всего лишь за несколько дней. В основном срок поставки варьируется в пределах от 2 до 14 рабочих дней и зависит от удаленности региона от центрального склада нашей компании. Стоимость доставки начинается от 350 рублей.

В Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов, Новоуральск, Верхняя Пышма, Асбест, Полевской, Ревда, Краснотурьинск, Берёзовский, Лесной, Верхняя Салда, Качканар, Красноуфимск, Алапаевск, Реж, Ирбит, Тавда, Сухой Лог, Артёмовский, Богданович, Кушва, Заречный, Карпинск, Североуральск, Камышлов, Невьянск, Красноуральск, Среднеуральск, Сысерть, Нижняя Тура, Кировград, Нижняя Салда, Туринск, Ивдель, Рефтинский, Дегтярск, Талица и другие города Свердловской области доставляем автоклавы примерно за 10 дней.

 

Расположение
Нижний Тагил

 

Просрочено! 26 марта 2020 г. - 25 мая 2020 г. 4816128 126 Ремонт и обслуживание бытовой техники Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

8 890 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
9288845515
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Анна Сергеевна --