-
регион город цена от    до заголовок

Бесплатный вывоз металлолома Демонтаж Весь Спектр Услуг

Бесплатный вывоз металлолома Демонтаж Весь Спектр Услуг

 

 

Компания Службы Бесплатной утилизации предоставляет услуги по бесплатному вывозу бытовой техники, старой рабочей, сломанной, нерабочей, металлолома. Такая услуга может понадобиться каждому. При проведении ремонта в квартире вынести старую ванну, железную дверь, старую или нерабочую технику(холодильник, стиральную машину, плиту) из дома бывает не просто, а сдавать ее в металлолом самостоятельно не стоит затраченных сил и времени.

Освобождение площадок от старого металлического хлама - проблема, знакомая многим руководителям: привлечение собственных работников к разборке, погрузке и перевозке зачастую сводит к минимуму чистый доход от сдачи металлолома.

Обращайтесь к нам, и мы вывезем весь не нужный металлический хлам, при необходимости организуем демонтаж металлоконструкций и агрегатов.

вывозим старые ванны, металлические двери, решетки, железные кровати, холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, газовые и электрические плиты, духовки и микроволновые печи, швейные машины, старые велосипеды, мотоциклы и автомобили, и все что от них осталось, почистим гараж и вывезем весь хлам, приберем дачный участок. При объеме более 500 кг, возможна доплата с нашей стороны, а также демонтируем и вывезем старые гаражи, ангары, и другие строения и сооружения, станки, сейфы, трансформаторы, кабеля.

 

Расположение
Екатеринбург

 

Просрочено! 17 апреля 2020 г. - 14 октября 2020 г. 4843782 173 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

100 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (900) 048-75-59
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Михаил Анатольевич Макаров

Организация: Бесплатный вывоз металлолома Демонтаж Весь Спектр Услуг

Сайт: pereezd96.blizko.ru