-
регион город цена от    до заголовок

1-к квартира, 44 м², 6/18 эт.

1-к квартира, 44 м², 6/18 эт.

 

 

Сдам квартиру
1-к квартира 44 м² на 6 этаже 18-этажного монолитного дома

Квартира находится в престижном и современном районе южного автовокзала. Рядом расположена станция метро «Чкаловская», до автобусных и трамвайных остановок также 3-5 минут пешком. До аэропорта «Кольцово» всего 15 минут на машине. До аквапарка «Лимпопо» и до Зоопарка вы сможете добраться всего за 20 минут. В любую точку города можно уехать без пересадок. Дом новый, Территория дома огорожена. Есть охрана и консьержи. В доме находится продуктовый супермаркет, кафе, аптека. В 100 метрах от дома расположен ТРЦ Мегаполис, помимо большого количества магазинов там есть кафе и рестораны, кинотеатры и развлечения для детей. Квартира обставлена мебелью. Сделан хороший ремонт. Подключено кабельное телевидение с возможностью просмотра 50 каналов на русском языке, также есть WiFi. Из бытовой техники есть плазменный телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, утюг (есть также гладильная доска и сушилка для белья), фен. Кухня оснащена всей необходимой техникой и мебелью.
УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ:
Квартира не сдается для проведения праздников и вечеринок. Курение возможно только на балконе. который специально для этого оборудован.
Условия бронирования: Бронирование производится по телефону бесплатно, без авансов.
Условия предоставления скидок: Скидки обсуждаются лично с каждым гостем и зависят от того, сколько человек будут проживать в квартире и в течение какого срока.

 

Расположение
Союзная 2, Екатеринбург

 

 

Просрочено! 13 апреля 2020 г. - 10 октября 2020 г. 597351 360 Квартиры Сдам в аренду

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8-902-445-2854
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Альбина Сухорукова